"Жрица бога наслаждений" от Майи. Новый арт

Автор: Astra Maore / Добавлено: 17.10.17, 10:51:18

И более канонично, согласно книге:

Художник Miluto17

Читаем:

Юная и прекрасная принцесса Астра нежданно попадает в захватывающий круговорот страстей блестящих и опасных мужчин. Война, власть и наслаждения - таков их мир. Что ждет неискушенное дитя любви в этом полном неги и ненасытных желаний мире? 

Психологическое фэнтези.

ОСТОРОЖНО: очень много откровенных и чувственных эротических сцен самого разного толка. Строго 18+

P.S. Все картинки - ссылки на книгу.

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 11:17:48

Очень красиво! И на Астру (так как я ее себе представляю) девушка похожа.

avatar
17.10.2017, 11:19:12

Очень красивая!

avatar
17.10.2017, 11:16:27

Какие шикарные арты)

avatar
17.10.2017, 11:16:13

Арт очень красивый, проработанный! Но слишком графичен, на мой взгляд. Не для обложки.

Красивая барышня :)

avatar
17.10.2017, 11:05:55

Очень красиво!)

avatar
17.10.2017, 11:04:31

какая прелесть )))
огненная девушка

avatar
18.10.2017, 11:35:20

А я Астру именно такой и представляла!!!! Красотка)))

avatar
18.10.2017, 05:14:43

Нарисовано отлично, подчеркивает все качества гг.

avatar
17.10.2017, 18:56:42

Какая красота)

avatar
17.10.2017, 11:22:38

Не отрывая взгляда от деталей, цветов, настроения, эстетичности, я медленно убираю маленький красный флажок с надписью "Астра", и движением руки, с восторгом на лице, распускаю узел, что держит парус моего наслаждения. Улавливая порывы ветра, белоснежный парус расправляется, разглаживая складки обнажает большую надпись "АСТРА forever" :))

Нет, правда очень здорово)

Здорово! Очень красиво!

Оргазм для моих глаз) шикарно нарисовано!

Красиво:)

avatar
17.10.2017, 13:35:33

Ого, нереально красиво!)))

avatar
17.10.2017, 12:46:15

Наслаждаюсь) От арта свет исходит, очень красиво. Прежняя обложка, как мне кажется, была более ударно-чувственной. Новая - более тонкая, и взгляд у девушки живой, глубокий, мистический, приковывает внимание. Здорово)

avatar
17.10.2017, 10:59:22

Просто Услада, для глаз! Красота!

Я признаю, что красиво, но все, что здесь нарисовано - это волосы и платье, а все остальное, включая украшения, собрано из различных фотографий.
Если бы было нарисовано с нуля, то это был бы совсем другой уровень работы.

Мне очень нравится ньiнешняя обложка. Арт тоже неплохой.