Я Больше Не Девственница!

Автор: Наталья Юнина / Добавлено: 18.09.21, 17:40:44

Уважаемые читатели, я всегда говорила, что не буду писать про "малышей", но этот день все-таки настал. И я-таки лишилась этой девственности:) Поэтому приглашаю в мою новинку о шебутных ровесничках ( Противо )показаны друг другу

В романе нас ждет: пошлинка, юморинка, слезинка, не прЫнцесса героиня и не прЫнц герой.

Так же, для тех, кто пропустил – в продажу поступила вторая часть романа Заставь меня остановиться 2, первая часть БЕСПЛАТНО!

Приятного чтения!

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 17:09:15

Книга - супер получилась!

avatar
19.09.2021, 14:04:51

С новинкой, я с нетерпением ждала блога, чтоб поближе посмотреть обложку. Образы потрясающие, и у Егора есть общие черты с Богданом(всё-таки брат) спасибо вам за это!

Надеюсь Лиля задаст жару этому мстительному обаяхе)

avatar
18.09.2021, 22:22:15

Спасибо!

avatar
18.09.2021, 21:37:30

Наталья, напомню, Вы уже несколько книг назад «не девственница» ;)) В «Действуй, дядя Доктор» у героини уже дочка была!

avatar
18.09.2021, 20:53:28

Я не могу с названия блога!
Наташа! Принимай поздравления!)))

avatar
18.09.2021, 20:32:50

Заглавие привлекло внимание, конечно. Хотелось уточнить, все ли прошло нормально, если вынесли на всеобщее обозрение, может, нужна моральная поддержка=) люблю ваши книги, только что перечитала по кругу все купленное. Жду полный текст

С нетерпением жду каждую проду) Особенно понравился заговор от лишнего жирка)))))))))) Спасибо, Наташ)))))

avatar
18.09.2021, 20:05:59

Тешу себя, что в ДушЕ то девочка)))

avatar
18.09.2021, 19:49:56

С новинкой) Пишите, у вас все отлично читается)

Можно рассказать, что имеется в виду под "малышом" :). Чёт не поняла

avatar
18.09.2021, 19:30:18

Хоть про кого и про что пишите, я всегда с вами!!!)))

avatar
18.09.2021, 17:46:20

Мы всегда тут (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤

С новинкой!!! Это будет интересно, лёгкого пера!!!

Спасибо)))

avatar
18.09.2021, 18:54:56

Спасибо, Наталья!!!!

avatar
18.09.2021, 18:53:07

Ухаха ха...
Спасибо зап новинку

Герой точно не прЫнц, пока его хочется тапком прибить;)

Благодарю)))))

avatar
18.09.2021, 18:14:12

И вот теперь мы узнаем о Егоре ВСË!

avatar
18.09.2021, 18:00:32

Наталья, большого вдохновения в новой истории!!! Мы с вами, даже не сомневаюсь,что будет очередной шедевр!!!