Помогите найти книгу

Автор: Юля Зыбина / Добавлено: 16.11.17, 11:09:35

В книге гг-ня заменила подругу в каких то там ролевых играх, там познакомилась с странным Игорем, потом ей ролевые игры не понравились, она пошла по лесу гулять и сорвалась в реку и попала в другой мир, в тело молодой девушки которую убил дракон, а некромант хотел ее оживить, а в место старой души притянул душу гг-ни. В итоге она стала щитом и единственной дракона. 

Спасибо! 

3593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 20:59:45

Главная героиня устраивается в секс по телефону ( так же она работает в форме кем не помню)
Главный герой богатый , от скуки звонит в секс по телефону и у них поллучается притяжение ( ему нравится ее голос)
Они потом встречаются в отеле когда она летит в командировку в его город , он меняет ее обычный номер на люкс , при встрече онеа в маске , потом он узнает что она работает там потому что нужна операция брату инвалиду , и он помогает с этим отправляет ее с братом к родителям с которыми долго не общался, брата устраивает в клинику , потом они встречаются , там беременность, любовь свадьба. Читала в приложении Chapters , там было 2 части "Голос" и "Голос 2" название, там оно пропало. Вдруг что то похоже или прям этот рассказ получится найти.

Помогите найти....

avatar
11.09.2025, 00:05:15

Здравствуйте, молю помогите найти🙏🙏

Читала давно, лет 8-10 назад на литресе (она была бесплатная).
Это был зарубежный любовный роман (эротика).
Главная героиня или пекарь, или владелица кафе в Чикаго или в Вашингтоне.
Она приезжает на курорт и там идет на экскурсию на мини подводной лодке и встречает мужчину (владельца). У них все закрутилось и они в тот же день (могу ошибаться) переспали. Она уехала, а он проснулся с осознанием, что влюбился. И уже мечтал как он ей свой дом ей покажет и расскажет что богат, но она пропала. А они вроде как даже имен друг друга не спросили (могу ошибаться). Она приехав домой через некоторое время узнает, что беременна. Потом он каким-то образом приезжает и я чётко помню, что он был не в восторге от беременности, но готов с ребенком помогать.
Это 25% книги, остальное прочитано не было.
Очень надеюсь, что получится найти, ищу очень давно.

avatar
11.10.2025, 22:38:16

Помогите найти книгу.Совр.любовний роман. Похож на романи про мафию. Гл.героиню,когда ей било лет 16 питались изнасиловать и после єтого она не переносит прикосновений к себе и боиться большого столпотворения людей. Не помню по каким причинам она оказалась в городе где живет гл.герой(она стараеться передви6аться по вечерам или ночами) и хотела сфотографировать на площади какой то Собор и в кадр попало какое то приступление, ее словили люди главного героя и привели к нему домой. У них били враждующие семьи(клани) и гл.героиня скривала свою фамилию. Гл.герой к ней хорошо относился и она могла дать себя обнять,дотронуться к себе гл.герою. Еще помню гл.герой понял,что у нее паника происходит когда возле нее собираеться много людей(особенно мужчин) и приказал своим людям,что когда она в комнате туда может заходить не больше 3-х человек. Еще 6л.героиня увлекалась рисованием и хотела увидеть какую то виставку(известного художника),но из-за своей фобии не могла туда пойти, то гл.герой арендовал специально для нее.

avatar
27.05.2026, 17:03:07

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти книгу. Роман про студентов. По сюжету она типа серая мышка, которая не любит внимание, волшебно играет на фортепиано. Он, естественно, очень популярен, богат и холоден. С чего завязывается их история не помню. Помню, что её бывший окажется его сводным братом, её брат его не переваривает, ггй любит пострелять в тире. И ещё он роняет у нее кольцо своей матери.

avatar
24.04.2026, 09:44:36

Помогите пожалуйста найти книгу. Главный герой с другом в мороз на трассе останавливаются около заглохшей машины, находят в ней замерзающую девушку, привозят в свой дом. Они ехали отдохнуть от цивилизации, девушка поссорилась с парнем и уехала в мороз. Вроде так. Дальше он ее не отпускает, говорит, что дом отрезан снежными заносами. Что там дальше было, не помню.

avatar
18.06.2026, 00:13:45

Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить СЛР, помню только начало. Было два брата, и им нужно было жениться, кто первый жениться, тот что то получит вроде. Вот младший брат притворился геем для главной героини и попросил её заключить с ним брак, но или его друг назвали по ошибке адрес другого ЗАГСа, там старший брат тоже фиктивно жениться решил на незнакомке (ему подобрали, но она опаздывала). Пришла в ЗАГС главная героиня, и он подумал что это она. Они поженились и потом он понял что она должна была выйти замуж за его брата. Больше ничего не помню.

avatar
17.06.2026, 13:29:27

Добрый день, помогите пожалуйста найти книгу. Девушка с детства была обручена с принцем и на одном из балов что-то произошли и в ней проснулась магия или какая-то древняя кровь, которая была осуждаема в этом государстве. В итоге от девушки отреклись родители и её отправили в академию для таких же существ. Там она познакомилась с парнем и он был зеленого цвета(вроде орк)

avatar
07.06.2026, 23:46:54

Добрый день. Помогите найти название романа по описанию:
У богатого мужчины и не богатой женщины родился сын. Женщину лишили всех прав на ребёнка- сын рос отцом и мачехой. Спустя годы у сына обнаружили онкологию и единственный выход спасти его, родить донора. Женщина к тому времени вышла замуж, муж работал с деревом. Она согласилась родить второго ребёнка, родился мальчик, и по договору он остался с ней. Спустя годы мальчику снова понадобился донор, и позже дети узнают что они братья.
Возможно роман иностранного автора.

avatar
02.06.2026, 12:48:24

Всем привет) помогите найти книгу🙏🏼Начала первую главу читать, но не добавила ее в библиотеку. А теперь не могу ее найти. Название не помню, описание смутно помню. Саму главу запомнила. Девочке 15 лет, звали ее коротко Лея, мама ее погибла в авиакатастрофе. Отца она не знала и мама ей про него ничего не рассказывала. Когда погиблать мать, возникшие я отец решил взять над ней опекунство, но они друг друга не видели. У девочки была тетя, лучшая подруга мамы, а саму маму звали Надежда. Мать знала 5 языков, а сама девочка- арабский и еще какой то. Ехала она к отцу с тетей и тетя ей рассказывала , что история ее мамы с отцом не такая как кажется на первый взгляд. Еще помню о том, что бабушка с дедушкой девочки очень долго не могли иметь детей и родила Надежду бабушка поздно, но и бабуля с дедулей погибли. А в описании было написана, что девочку где то держали какое то время и к ней заходила сестра показывала что-то, говоря, что если это кто-то увидел то он всех потеряет.

avatar
02.06.2026, 12:47:57

Всем привет) помогите найти книгу🙏🏼Начала первую главу читать, но не добавила ее в библиотеку. А теперь не могу ее найти. Название не помню, описание смутно помню. Саму главу запомнила. Девочке 15 лет, звали ее коротко Лея, мама ее погибла в авиакатастрофе. Отца она не знала и мама ей про него ничего не рассказывала. Когда погиблать мать, возникшие я отец решил взять над ней опекунство, но они друг друга не видели. У девочки была тетя, лучшая подруга мамы, а саму маму звали Надежда. Мать знала 5 языков, а сама девочка- арабский и еще какой то. Ехала она к отцу с тетей и тетя ей рассказывала , что история ее мамы с отцом не такая как кажется на первый взгляд. Еще помню о том, что бабушка с дедушкой девочки очень долго не могли иметь детей и родила Надежду бабушка поздно, но и бабуля с дедулей погибли.

avatar
02.06.2026, 12:47:40

Всем привет) помогите найти книгу🙏🏼Начала первую главу читать, но не добавила ее в библиотеку. А теперь не могу ее найти. Название не помню, описание смутно помню. Саму главу запомнила. Девочке 15 лет, звали ее коротко Лея, мама ее погибла в авиакатастрофе. Отца она не знала и мама ей про него ничего не рассказывала. Когда погиблать мать, возникшие я отец решил взять над ней опекунство, но они друг друга не видели. У девочки была тетя, лучшая подруга мамы, а саму маму звали Надежда. Мать знала 5 языков, а сама девочка- арабский и еще какой то. Ехала она к отцу с тетей и тетя ей рассказывала , что история ее мамы с отцом не такая как кажется на первый взгляд. Еще помню о том, что бабушка с дедушкой девочки очень долго не могли иметь детей и родила Надежду бабушка поздно, но и бабуля с дедулей погибли. А в описании было написана, что девочку где то держали какое то время и к ней заходила сестра показывала что-то, говоря, что если это кто-то

avatar
02.06.2026, 12:47:17

Всем привет) помогите найти книгу🙏🏼Начала первую главу читать, но не добавила ее в библиотеку. А теперь не могу ее найти. Название не помню, описание смутно помню. Саму главу запомнила. Девочке 15 лет, звали ее коротко Лея, мама ее погибла в авиакатастрофе. Отца она не знала и мама ей про него ничего не рассказывала. Когда погиблать мать, возникшие я отец решил взять над ней опекунство, но они друг друга не видели. У девочки была тетя, лучшая подруга мамы, а саму маму звали Надежда. Мать знала 5 языков, а сама девочка- арабский и еще какой то. Ехала она к отцу с тетей и тетя ей рассказывала , что история ее мамы с отцом не такая как кажется на первый взгляд. Еще помню о том, что бабушка с дедушкой девочки очень долго не могли иметь детей и родила Надежду бабушка поздно, но и бабуля с дедулей погибли. А в описании было написана, что девочку где то держали какое то время и к ней заходила сестра показывала что-то, говоря, что если это кто-то увидел то он всех потеряет.

avatar
02.06.2026, 12:47:10

Всем привет) помогите найти книгу🙏🏼Начала первую главу читать, но не добавила ее в библиотеку. А теперь не могу ее найти. Название не помню, описание смутно помню. Саму главу запомнила. Девочке 15 лет, звали ее коротко Лея, мама ее погибла в авиакатастрофе. Отца она не знала и мама ей про него ничего не рассказывала. Когда погиблать мать, возникшие я отец решил взять над ней опекунство, но они друг друга не видели. У девочки была тетя, лучшая подруга мамы, а саму маму звали Надежда. Мать знала 5 языков, а сама девочка- арабский и еще какой то. Ехала она к отцу с тетей и тетя ей рассказывала , что история ее мамы с отцом не такая как кажется на первый взгляд. Еще помню о том, что бабушка с дедушкой девочки очень долго не могли иметь детей и родила Надежду бабушка поздно, но и бабуля с дедулей погибли. А в описании было написана, что девочку где то держали какое то время и к ней заходила сестра показывала что-то, говоря, что если это кто-то увидел то он всех потеряет.

avatar
31.05.2026, 16:38:47

Добрый день. Помогите найти книгу , читала года 4 назад. Она юрист, он владелец фирмы. Он изменил и ей слили видео. Ушла, теперь он живет в квартире, практически никуда не выходит, пьет. Общий друг и компаньон обращается к ней за помощью . Она пришла к нему для разговора . Концовка помню ХЭ

avatar
28.05.2026, 17:58:07

Помогите найти современный любовный роман 🙏

Помню сюжет очень подробно, но не помню ни автора, ни название 😭

Главный герой — бывший военный/силовик по имени Руслан (кажется). Он отец-одиночка, у него сын-подросток и кот.
Главная героиня — дочь генерала. До основного сюжета у них была случайная связь.

Потом героиня становится свидетельницей убийства, и отец просит Руслана спрятать её. Сначала он прячет её в однокомнатной квартире в пятиэтажке, которая досталась ему от матери. Их находят, и они сбегают через чердак.

Потом Руслан увозит её через озеро в тайгу/на север, к дому. Рядом через тропу был деревянный дом его брата. Помню сцену с баней и купелью — он её туда уронил 😅

Ещё очень запомнился момент: героиня пошла искать Руслана по тропе, и ей на голову с дерева упала рысь.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти книгу по сюжету, т.к не помню название ни автора. Сюжет такой. Он военный подал обьявление о трм что нужна хорошая женищина доя ведения дома ну и для интима без обязательств. К нему пришла молодая девушка сиротка из дед дрма , учится в мед институте. Он брать ее не хотел т.к совсем молодая хрупкая . А ей нужно было переконтоваться до получкния квартиры. В общем оставил ее все у них вроже сложилось, потом она беременная сбежала от него т.к подслушала разговор его и его дпуга и непоавильно поняла. Он потом нашел ее, у них двойня родилась сыновья, если правильно помню ее Поля звали. Про сыновей тоже есть книги. Сюжет одной помню , там у одного из сыновей встреча с бывшей она спортсменка, ей нужна помощь от него для чына т.к он его, а была она замужем за дпугим борцом, он умер, а его брат хотел насильно их себе забрать

avatar
30.03.2026, 08:43:47

помогите найти книгу по описанию сюжета, читала лет 10 назад, толком ничего не помню.
девушка попала в служение к мужчине, почему не помню 🤦‍♀️ , жил один, маг, она приходила к нему вечером, потом ухолила. сюжет 18+
Он вроде как какой то темный
У них была кака то договоренность
Точно не одна книга в цикле

И ещё не могу вспомнить название книги бытовое фэнтези, там две книги , полет ласточки или что то такое, но слово ласточка точно есть, там про попаданку

Не могу вспомнить автора СЛР, но псевдоним на английском языке два слова, может кто поможет, заранее благодарю

avatar
17.05.2026, 16:25:33

Добрый вечер,не могу вспомнить название СЛР писательница отечественная-Семейная пара,есть маленький ребенок,который положил свою игрушку(с записывающим устройством)папе то ли в сумку,то ли в карман куртки.И таким образом жена случайно узнала,что муж постоянно занимается сексом с разными девушками,причем он считал это нормальным,как в теории "стакана воды"-захотел пить и выпил,так и с сексом.НО жену любил,но это не мешало ему иметь постоянно других.Дело дошло до развода,после развода его,как подменили,отбило охоту иметь все,что движется и добивался жены.