Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознала, что нужно было " в самом начале карьеры" не книгу писать и проду ежедневно выдавать по 15К, а блоги ежедневно строчить с советами как жить. Вот я глупая-то...
Люди добрые! Не подскажите, как работает кнопка "Прикрепить к циклу"? Нажимаю — ничего не меняется. И можно ли уже законченные книги расставить по циклам? И как это выглядит, хотелось бы поглядеть...
Какой раз я сюда пишу, но теперь у меня радость) Кошка родила двух котят) (моё будущее)
Осенняя хандра вновь постучала в окна,
Забарабанив сереньким дождем
Она, наверное, озябла и промокла
Стучится в дом, хоть знает: мы не ждем.
Мы с музой кофе пьем, хрустим печеньем,
У нас на осень - планов громадьё.
Но стук в окно - такое невезенье,
Хандра опять явилась, ё-моё!
А Музы очень нежные созданья.
Моя - так сразу в слезы и штыки.
Теперь от замыслов остались лишь названья,
И мысли от сюжета далеки.
Очень хочу прокомментировать новечЁка и советы начинающим авторам. Но здравый смысл не позволяет.
Будет ли легче-то??? Каждый день какой-нибудь да кошмар в блогах. Напомнило мои 9 лет админства на одном национальном форуме...
Иногда тянет с кем-то просто поговорить, поделиться... а в блоги зайдёшь - чувствуешь себя на уроке школы злословия. Сидишь потом и грустно думаешь, что в споре с дураком кто бы не победил - выигрывает дурак.
#поиздюваться над нервными блогерами)))
Народ, хочу разыграть промокодик, кто со мной?!
#порадоваться
Наконец-то и у меня в новой моб.версии заработали все кнопки. Спасибо админам!
шиза, она такая шиза....
#поделиться_открытием
Больше, конечно, к коллегам-медикам, но вдруг кто ещё захочет своему герою пару приятных минут доставить?
Заинтересовал меня вопрос (недавно в блогах поднимавшихся) об инъекции препарата, вызывающего рвоту. Полезла проверять. Как не дико, но оказывается есть такой и даже до сих пор выпускается. Применяется для выработки реакции отвращения к алкоголю. Чего только не узнаешь, случайно зацепившись за блог :)))
Народ, подскажите, плиз. Была какая-то серия, куда подаются при количестве просмотров. Может есть ссылка куда направлять книгу и условия?
и все-таки я поймала эту чудесную цифирь - 999 подписчиков)) Честно - приятно и даже очень. И огромное чувство благодарности каждому.
Мрррр... Мрррр... Попкорну всем и коньячка)))
#поныть
ОМГ... о5 жгунов набежало...
Ладно бы одна проснулась проклюнулась. дык нет - сразу две выползли...
Пора страивать зачистку силами литературно-террористических банд формирований)
ТроллЪЪЪ :D
Хэллоуин приближается, зомби наступают
#спросить
Коллеги, есть среди нас физик, который поможет выстроить модель солнечной системы?
Исходные данные:
планета с одним спутником
два солнца
планета теплая без ярко выраженных смен климата, но на полюсах может быть всегда зима
смена дня и ночи может быть неравномерна, вплоть до темных зон
Нужно понять, как должны располагаться солнца, чтобы выполнить эти условия, какая орбита будет у планеты и как она должна вращаться, и как это будет примерно выглядеть на закате и на рассвете.
Друзья, расскажите, какой максимальный объем у издаваемых книг?
#спросить
говорят, что каждый человек ненормален по своему, а уже творческие люди тем более. и вот своя ненормальность есть и у меня. мне иногда сниться, что я живу в 40-е годы. и попала в гестапо. что делают с женщиной обреченной на смерть, никому рассказывать не надо. после такого кошмара мне в голову приходят жуткие сюжеты. я их записываю. и вот недавно, наверное разделив со мной мой сон, муз припер мне жуткую книженцию с БДСМ и насилием. описывать такие вещи я не умею. и вот теперь не знаю что с этим делать. а что вы делаете с сюжетами, что выделяются рада из ваших книг? Не боитесь ли вы потерять читателей?
#спросить У меня в прологе сцена, героиня совращает санитара психушки, чтобы стащить ключи. Правильно ли будет одеть героиню в пьньюар с кружавчиками. Уместна ли такая одежда у больных, если она молодая девушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена