Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 03:37:01

Друзья-товарищи, очень нужны буктрейлеры!
Заливайте прямо на стену, постить будем с сегодняшнего дня в порядке очереди
https://vk.com/halva_book

avatar
01.11.2017, 15:23:53

#спросить

Кто участвовал в Нанораймо? Если я начну забег не с самого начала, а, скажем, с 6 главы - нормально будет? Для меня это тёмный лес, но сроки поджимают, так что хочу ускориться хотя бы так:)

коньяка мне и горсть попкорна.
небольшой отдых кончился, снова писать, творить и вытворять))
начало положено.

Горе.
Я начала опять читать.
Други, а ведь я запойная, мне нельзя было))))

avatar
01.11.2017, 13:34:04

*спросить
А как в блоги вы гифки вставляете????

Впервые пиарю свою книгу)
В блоге про оборотней написала и решила сообщить в любимом Попкорне.

Друзья, в течение недели ударными темпами буду завершать книгу "Ведьма и Вожак".
1. Жанры: попаданство, юмор, немного детектив.
Любовная история есть, но сильно второй линией.
2. После завершения день висит и в продажу. Сейчас самое время читать.
3. Только на ЛЭ

https://lit-era.com/book/vedma-i-vozhak-b36481
Книгу любит читатель. Это первая история, которую я буду отправлять в издательства, потому что в ней абсолютно уверена.
Ничего серьезного. Легкая книга для воздушного полетного настроения.
Рада порекомендовать)

Трилогию закончила. По сюжету всё. Только около 40 страниц вычитать.
Даже не верится.

avatar
01.11.2017, 11:55:33

Мда. Сегодня и ко мне в рассказ пришло нечто ограниченное половыми стереотипами с нытьем "ЛитРПГ для мужиков, введите на ЛЭ фильтр!". Повторяю - в рассказ О_о

avatar
01.11.2017, 10:53:53

#порадоваться

Бережно лелею свою первую награду))
Очень приятно, настраивает на желание творить и вытворять)

avatar
01.11.2017, 02:36:30

#спросить
Сколько раз хотела сделать репост, но у меня не появляется никакого окна репоста, как указано в инструкции. Кто сталкивался? Как все таки сделать?

avatar
01.11.2017, 09:00:20

#поныть
#лень
Ко мне опять пришла бывшая. Ласкает меня, укладывает на диван и постоянно приговаривает: "Отдохни, завтра этим займёшься. Не думай ни очём, ведь я рядом". И как этой красавице отказать?

avatar
01.11.2017, 07:03:43

#Посочинять

Словно осенние листья
После выкладки проды
Опадают библиотеки

Столько ночей не спала, чтобы успеть на "Руны любви" и не успела закончить книгу:(
Сижу, блин, сейчас, а ещё осталось две сцены в сюжете.
Дико обидно. На хрена старалась?!
Казалось, осталось только три больших сцены и две маленьких, а текст идёт, и мысли вложить все задуманные не успеваю.

avatar
31.10.2017, 21:40:53

Кро-нибудь! Положите меня спать! Пять утра....

avatar
31.10.2017, 21:17:33

#порадоваться Номер один в жанре "космическая принцесса", "космолыр". Ни одного конкурента, даже как-то абыдна.

#cпросить
А как такую рамочку в блоге делать? Чешу затылок и недоумеваю.

avatar
31.10.2017, 17:31:16

#спросить
Хто я?
Хде я?
Куда я попала?..
все всех критикуют... авторы - критиков. критики - авторов. авторы - авторов. критики - критиков.
Критики - один другого понятливей. Диагноз по первым фразам ставят, но оспаривают, что другие могут поставить диагноз по первым девяти строкам.
вон уже и 50 оттенков критики появилось... ну да, критику не обязательно быть оригинальным.
Блоги превращаются в какое-то критикоболото. Хэллоуинское. того и гляди местная славянская нечисть повылазит.
Пойду, поработаю, что ле...

avatar
31.10.2017, 21:13:17

#порадоваться
1200 просмотров за неполные сутки по роману, который выкладывала без особой надежды на его востребованность у читателей... эх, вот ведь не угадаешь! =)

avatar
31.10.2017, 20:30:59

ап

avatar
31.10.2017, 18:59:57

#Спросить

Про блог, который ратует за адекватность к критике.
Покоментила я, поучила ответ, захожу, а меня внезапно в бан на 5 мин. Я думаю ладно, мож глюкануло. Возвращаюсь, захожу по ссылке на его комент, а меня снова в бан на 5 минут. Захожу через пять минут - уже не по ссылке :) Моего комента нет - не удален, просто нет. Так, что это было? Тут банить неугодных коментаторов можно?