Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 12:38:03

Боги, как же уже зае... осточертели все эти мужские бложики, якобы с юмором, вы, девочки, не обижайтесь, хи хи хи, но... И по списку: и названия у вас не такие, и траха много, и властелины слишком темные. Осточертело. Ужа даже не смешно. Напишу-ка я в тех. поддержку.
Осточертело.

avatar
04.12.2017, 07:25:18

#Ржунемогу....
У меня муж очень часто использует подобное ругательство "коловорот ему в "мягкое место", да провернуть так, чтобы по самую рукоятку зашел", ну и все в таком духе, я еще лайт-версию сказала, там обычно позабористее бывает)) Но коловорот у него почему-то, почти всегда во всех ругательствах присутствует.
В общем, к чему я это все говорю-то?
Захожу сегодня в блоги и вижу название у одного из постов "Легенда о КоловОрОте", там конечно другое было название, но прочитала я именно так, думаю, что понятно, какие у меня ассоциации с этим словом.... *упала под стол от смеха*

avatar
04.12.2017, 01:39:04

#порадоваться
Начала новую книгу. Наконец-то)

avatar
01.12.2017, 20:12:49

https://lit-era.com/blogs/post/33215 - все сюда! В первом комментарии важная новость для фентази-авторов!

avatar
03.12.2017, 03:23:56

#тяжеловздохнуть
Вот прилетает гадкий коммент под книгу, и так тоскливо на душе становится, паршиво. Сидишь и думаешь: неужели людям больше заняться нечем, как оставлять большие кучи под книгами? Никогда не оставляю коллегам ругательств. Не нравится, закрою книгу и уйду. А тут так грызнули, что руки опустились.

avatar
03.12.2017, 23:47:07

Всем хорошего вечера, в общем)

avatar
03.12.2017, 23:08:59

Спросить
Только я один вижу горизонтальный баннер на месте вертикального?

avatar
02.12.2017, 16:53:58

Никто испанский ролик не обсуждает:)?

avatar
03.12.2017, 07:03:27

А я сижу и задумчиво жду, когда моё самое любимое трехгодичное детище хоть кто-нибудь достанет из библиотеки и прочитает... Наверное, так и не дождусь.

У вас мило и темы интересные)

Здравствуйте, дамы и господа)
Я на этом портале еще совсем не ориентируюсь, потому хотела бы попросить совета) Как с ним вообще обращаться для наибольшей отдачи? Время обновлений, наиболее хорошие инструменты продвижения и так далее)

Заранее спасибо)

avatar
03.12.2017, 15:02:36

Пора к попкорну подавать ромашковый чай, пустырник, персен... что там еще врачи подскажут?
Потому что все чаще тут:
https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_6/14276616737439.jpg

avatar
02.12.2017, 21:03:07

#бессовестно похвастаться

Побила свой собственный рекорд! 620 тыщезнаков за 29 дней!
Всем шампанского за мой счет!))

А я ем вкусную квашеную капустку.
А вы жуйте свой попкорн.

xD

avatar
02.12.2017, 00:00:51

#порадоваться
Спустя долгое время, дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки и появились наметки на вторую часть романа. Первая часть уже завершена и с переменным ветром удачи кочует сюда в раздел "исторического")

avatar
03.12.2017, 12:25:19

Не хочу никого обидеть, но на кой ляд нужно было снова поднимать волну? И, как обычно, первыми начали самые остроумные и оригинальные...

avatar
03.12.2017, 11:26:18

#Поныть
Апатия после завершения книги. Состояние овоща.

avatar
03.12.2017, 09:35:15

#порадоваться Поймала 777 библиотек!))и даже заскринила))урра))))всем попкорна ща мой счёт *танцующий_смайлик*

avatar
03.12.2017, 02:53:04

#спросить
Кто знает, почему, когда я качаю книгу в телефон, она у меня не открывается в моей читалке? Гружу fb2. Читалка - FB reader. Были у кого подобные проблемы? Может я где туплю?

avatar
02.12.2017, 08:11:48

#спросить
А кто смотрел "Чернобыль. Зона отчуждения"? Сериал же вроде, да? Как он?

avatar
01.12.2017, 19:47:41

Огромное спасибо всем, кто поддержал меня неделю назад при выкладке романа на ЛЭ ^_^
Первая сотня просмотров, полтора десятка библиотек и лайков.
Мур-р-р-р ^~^