Важно))) Про Лютого и Хана))))

Автор: Елена Синякова / Добавлено: 21.01.18, 11:19:49

Дорогие девочки!!!!!
Знаю, что сейчас многие будут ругаться, но я просто обязана сказать, что у нас немного поменялся график выкладки Лютого и Хана! Для девочек в группе это не было сюрпризом, потому что мы все вместе так решили, поэтому пишу для тех, кто по разным причинам не может быть с нами и участвовать во всех обсуждениях))))
ДО КОНЦА ЯНВАРЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛЮТЫЙ!!!!!

04.02.2018 ГОДА ИСТОРИЯ ЛЮТОГО БУДЕТ ДОПИСАНА И ВЫЛОЖЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!!!!

c 11.02.2018 будет ТОЛЬКО ХАН))))) пока не допишу его, ничего нового выкладывать не буду))))))

Прошу прощения у всех, кто ждал на этих выходных Хана!!!!!
Прошу Вас немного потерпеть, зато с февраля будет только наш черноглазый и никто больше)))))

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 12:09:24

Да нам все равно что!!!! Главное побольше!!!))))))))) Мы за любой кипишь, кроме голодовки!!)))

и мне все равно про кого из них,люблю и читаю обе истории!Правильно,главное,побольше:):):)Спасибоо!

Как скажешь, автор!)))