Важно))) Про Лютого и Хана))))
Дорогие девочки!!!!!
Знаю, что сейчас многие будут ругаться, но я просто обязана сказать, что у нас немного поменялся график выкладки Лютого и Хана! Для девочек в группе это не было сюрпризом, потому что мы все вместе так решили, поэтому пишу для тех, кто по разным причинам не может быть с нами и участвовать во всех обсуждениях))))
ДО КОНЦА ЯНВАРЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛЮТЫЙ!!!!!
04.02.2018 ГОДА ИСТОРИЯ ЛЮТОГО БУДЕТ ДОПИСАНА И ВЫЛОЖЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!!!!
c 11.02.2018 будет ТОЛЬКО ХАН))))) пока не допишу его, ничего нового выкладывать не буду))))))
Прошу прощения у всех, кто ждал на этих выходных Хана!!!!!
Прошу Вас немного потерпеть, зато с февраля будет только наш черноглазый и никто больше)))))

23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нам все равно что!!!! Главное побольше!!!))))))))) Мы за любой кипишь, кроме голодовки!!)))
и мне все равно про кого из них,люблю и читаю обе истории!Правильно,главное,побольше:):):)Спасибоо!
Как скажешь, автор!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена