Моя новинка - Почувствуй : )
Всем привет!
Вчера на сайте стартовала моя новинка Почувствуй! Юхуу! Это вторая книга в серии Про чувства. Первая история называется Доверься. Все книги о разных героях, одномники, читаются отдельно!
Обложка от прекрасной Эллы Савицкой!

О чем Почувствуй -- угадайте по обложке! (шучу)
В рамках этой книги мы поговорим о первой сильной любви. О том, может ли она стать единственной. Конечно, о ревности и верности. О дружбе, доброте. Герои взрывные, юные, но с проблемами столкнутся отнюдь не детскими.
Матвею 19, он студент мед вуза, будущий врач, как и его сташий брат. Живет с бабушкой, давным-давно сам о себе заботится. Не всегда удачно)
Юле - 18,5, и Матвей в ее жизни появился, едва она начала интересоваться мальчиками. И был всегда.
Мало кто верит в их союз, ведь школьная любовь зачастую погибает на первых крусах универа.
Или всё же нет?
У книжки есть бук от Mila Read, содержащий ненавязчивые спойлеры))
С уважанием и любовью
Оля В : )
пс я ооч соскучилась!!
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот наконец и дождались !♥️ Читать про первые чувства самое трепетное занятие. Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Бук огонь) С новинкой!
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена