Я вернулась
Дорогие читатели, я вернулась. Извините за долгое молчание! Как в той поговорке: «Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах».
Планировала отлучиться на пару недель в связи с переездом в другой город, а вышло на несколько месяцев.
Причина: ковид. Меня эта болезнь подкосила очень надолго. Такое свойство организма, как выяснилось. Ну патамушта он же корона, а я же королевишна. Мне без короны нельзя.

Когда будет новинка не знаю. Наверное, ближе к осени. Обо всех изменениях буду сообщать здесь, в блогах и в группе вк.
Дорогие мои, огромное спасибо за то, что ждали, беспокоились и писали в личку! Всем отвечу по очереди!
Люблю и обнимаю!
Ваша Женя

23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаем впредь не болеть!!
Женечка, держись! Набирайся сил! Люблю, целую, обнимаю))) желаю мого-много здоровечка! Как же мы без твоих обалденных историй))) Ждем!!!
Держись, тетя Хая)) Пусть здоровье будет кремень и всем нам мирного неба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена