Я вернулась

Автор: Евгения Халь / Добавлено: 09.07.22, 22:40:16

Дорогие читатели, я вернулась. Извините за долгое молчание! Как в той поговорке: «Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах».

Планировала отлучиться на пару недель в связи с переездом в другой город, а вышло на несколько месяцев.   

Причина: ковид. Меня эта болезнь подкосила очень надолго. Такое свойство организма, как выяснилось. Ну патамушта он же корона, а я же королевишна. Мне без короны нельзя.

 Когда будет новинка не знаю. Наверное, ближе к осени. Обо всех изменениях буду сообщать здесь, в блогах и в группе вк.

Дорогие мои, огромное спасибо за то, что ждали,  беспокоились и писали в личку! Всем отвечу по очереди!

Люблю и обнимаю!

Ваша Женя 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Желаем впредь не болеть!!

avatar
09.07.2022, 22:43:26

Женечка, держись! Набирайся сил! Люблю, целую, обнимаю))) желаю мого-много здоровечка! Как же мы без твоих обалденных историй))) Ждем!!!

avatar
09.07.2022, 22:45:14

Держись, тетя Хая)) Пусть здоровье будет кремень и всем нам мирного неба!