Новая обложка к Легендам космоса. Я вижу-2
Добрый день, мои дорогие читатели и друзья!
Собственно, очень хочется показать работу знакомой, замечательной художницы. Мы очень старались повторить образы с обложки первой части ) Это довольно сложно - рисунок не равно фотография. Но мне кажется получилось неплохо.
Цикл: Легенды космоса.
2. Раскрывая тайны. Я вижу тебя насквозь-2
Хорошего дня!

6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка!
Красивая!
Великолепная обложка!!!
Хорошая получилась обложка. Варя так вообще - прелесть!
Поздравляю!
красивая обложка и да, перекликается с первой
скажу честно, у девушки проблема с ногами, а у парня - с плечами и руками. но если не выкладывать в большом виде, то вполне годно и мило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена