Моя первая академка - портреты героев (часть 1)

Автор: Варвара Корсарова / Добавлено: 13.04.23, 09:26:11

Дорогие читатели, вчера стартовала моя новинка под названием "Наш новый учитель – Дракон".

Это мой первый опыт написания книги про магическую академию и драконов, и я планирую подать ее на конкурс "Драконова академия".

Представляю вам портреты героев - тех, кто уже появился на страницах книги. Я наприсовала их в нейросети и почти не дорисовывала, поэтому сочтите некоторые косяки видением художника ).

Эмма Элидор - главная героиня, второкурсница Академии магически одаренных девиц благородного происхождения. Амбициозна, упорна, не лишена сарказма. Стремится получить звание Лучшей выпускницы. Но имеет две постыдные тайны, которые могут встать на пути к этой цели.

Тара Торвиль - подруга Ггни, хохотушка, фантазерка и наивное дитя.

Адриана Кальвин - соперница и недруг Ггни, упряма, высокомерна, амбициозна. Невеста принца Ингвара и, возможно, будущая королева.

Принц Ингвар. "Душка" и "лапочка" по определению воспитанниц. Друг детства ГГни. Хороший парень.

Госпожа Розалия Росвиг по прозвищу "Розга", классная дама. Вредная, строгая, любит проучить воспитанниц стеком за шалости.

Главный герой Кайрен Шторм по прозвищу "Дракон", боевой маг второй степени, гвардейский бригадир и будущий наставник воспитанниц, появится в следующей проде, но я вам его уже покажу!

Вот он. Грубиян, сквернослов, солдафон. Либо пытается таким казаться, чтобы увильнуть от нового поручения - наставлять нежных и трепетных девиц в боевой магии.

Второй блог с портретами персонажей выйдет позже, когда они появятся на страницах. (второй блог с портретами уже вышел - тут)

Что будет в книге?

  • Быт закрытого учебного заведения с его строгими порядками. 
  • Тайны и загадки старого замка, где расположена Академия
  • Уроки бытовой магии: аромагии, магии ниток и иголок, магии декора, иллюминации, кулинарии. Уроки этикета и боевой магии!
  • Драконы. Необычные.
  • Немного стимпанка и клокпанка.
  • И, конечно, любовная линия.

Добро пожаловать в новую историю!

 

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 20:29:28

Шикарно, но немного жаль что у большинства такие носики :( ох уж эта мода на вздернутые красные носики :) Кайрен очень харизматичным получился, но явно старше 28 лет :)

avatar
14.04.2023, 07:30:11

Будущая принцесса красивая) А магистр какой-то потрепанный)

avatar
16.04.2023, 22:08:56

Ну почему таким хорошим парням, как принц нравятся такие стервы((
Эмма здесь очень хороша!

Какие красивые иллюстрации!
Я зашла в ваш блог случайно, но теперь ужасно хочется узнать историю героев)

avatar
17.04.2023, 06:25:25

Красота!

avatar
14.04.2023, 23:11:40

Очень нравятся портреты! Спасибо

avatar
13.04.2023, 17:28:40

Кайрен мне представился такого типажа, как Владимир Машков в его молодые годы,а тут такой потрепанный-потрепанный мужчина...
Какие красивые платья у девушек! И сами девушки очень симпатичные ))
Спасибо за визуал!

avatar
13.04.2023, 18:36:29

Спасибо за визуал!
Напрасно второкурсниц кличут "фингалами", очень красивый цвет форменных платьев!

avatar
13.04.2023, 16:39:10

Очень красивые образы. Интересно в какой нейросети они были созданы?

avatar
13.04.2023, 09:29:44

Какова красота!

Какие все симпатишные:)))

avatar
13.04.2023, 09:42:32

Красивые герои! И вообще интригующе.

avatar
13.04.2023, 09:52:15

И анонс был интересен, а теперь еще интереснее)) Спасибо, супер!!!

avatar
13.04.2023, 10:01:17

Какая красота!!! А какие перспективы!!! Спасибо!!!

Спасибо, но после визуализации хочется историю про Тару!))))

avatar
13.04.2023, 11:09:32

О, неожиданный образ для Тары!) Я ее более приземленной что ли представляла. Она мне нравится, как и Эмма. Спасибо!

avatar
13.04.2023, 11:22:23

Они мне все очень нравятся!)) Эмма настоящая отличница и умница!))
Классная дама какая то слишком добрая получилась, прямо не верится, что у нее такое прозвище. Но и у Долорес Амбридж фотографии котят в комнате висели!

avatar
13.04.2023, 12:45:24

Тара - прелесть какое чудо. Наверняка отличная и понимающая подружка. Дракон на верхней картинке самый харизматичный.

avatar
13.04.2023, 13:01:27

Не начала ещё эту историю читать, но образы очень приятные)

avatar
13.04.2023, 13:11:11

Спасибо! Красивые! История захватила!