Когда не пишется...

Автор: Элина Литера / Добавлено: 12.09.23, 22:19:47

... я начинаю рисовать новые обложки.

Наконец, сделала обложку к "Рунной сонате", которая мне нравится. Еще бы первую главу переписать а лучше всю книгу но мне не пишется.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 04:36:22

Очень эффектная обложка, красиво. :)
Это нейросеть или Фотошоп?

avatar
13.09.2023, 10:06:23

Красиво!

avatar
13.09.2023, 05:33:29

Обложка очень привлекательная, манящая, магическая.

avatar
12.09.2023, 22:58:50

Интересная задумка! Я эту книгу у Вас не читала. Нужно исправить упущение!

avatar
13.09.2023, 01:00:18

Действительно красиво;) Обложка соблазняет перечитать книгу;))

Мрачноватенько((( может фон другой попробуете?

Красиво! Но переписывать не надо, лучше новенького написать.

avatar
13.09.2023, 08:06:38

Очень красивая обложка, а переписывать не надо, она такая какая есть и этим прекрасна, лучше новенького чего нибудь))))