Розыгрыш и клич о помощи.
Розыгрыш! Яркие эмоции, острый сюжет, настоящие чувства!
11 авторов, 23 книги - на любой вкус! И все для вас!
Фэнтези:
#любовное
#славянское
#городское
#приключенческое
#эротическое
От меня участвуют: Ж.М.В 2: В объятьях Падшего, Ж.М.В 3: Сердце Архаиса и Двойное попадание
Также я хотела бы спросить ваше мнение по одному вопросу. В июне стартует новый роман, как только закончу с остальными проектами, и я на перепутье. Какую историю вы бы хотели увидеть от меня:
1) Легкую, юмористическую с героиней попаданкой, спасением принцев и романтической линией. Злодеи и загадки прилагаются)
2) Оригинальный мир. Более откровенная любовная линия. Интриги, балы, тайны и неравенство. Сложный выбор. Ну и мой юмор неискореним, так что проскальзывать все равно будет)
Жду ваши ответы с нетерпением, так как необходимо успеть сделать обложку)) Благодарю всех за участие)

71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2. Заранее спасибо. За ваше творчество отдельное спасибо! @-->---
2
А если две книги сразу.? Хочется и то и другое. Ну, а если, не получится, тогда второй вариант. Спасибо.
Хочется чего-то лёгкого, посмеяться))) можно добавить откровенную любовную линию,как говорит Елена) спасибо большое!
Мне кажется что попаданка и спасение принцев самое то, но от второго варианта можно добавить более откровенную любовную линию. И будет вообще очень здорово.
В розыгрыше принимаю участие, и на "Двойное попадание" в том числе.
А вот по поводу истории новой... Лето, жара, мозги и тело плавятся и душа требует чего-нибудь лёгкого. Так что я пока что ща более облегченный вариант. :-)
Хотелось бы почитать: Легкую, юмористическую с адекватной героиней попаданий (пусть думает головой, а не теряет голову). Спасением принцев не обязательно. Романтическая линия желательна. ЮМОР обязательно!
А мне на лето хочется что-нибудь легкого, шаловливого как бриз на море в тёплый день.
Второй вариант)))
Дааа,второй вариант такой интригующий.
Второй вариант , если еще добавить властного, наглого мужчинку ,то вообще сказкаლ(╹◡╹ლ) Уже в предвкушении новой истории!
Мне больше второй понравился))
А можно оба варианта?)) Если без выбора никак, то второй -хочется эпичности)))
Второй вариант!!! Там все,что обожаю!!!
Я за 2 вариант.
Мне интересней второй вариант,интриги и тайны всегда нравились.
Второй +
Пишите под настроение, у вас всё интересно получается, но можно было бы что-нибудь похожее на инструкции...
Жарким летом, жаркие истории! Я за второй вариант. А вот первый можно и осенью дождливой для поднятия настроения...)))
А мне хочется и того, и другого и ПОБОЛЬШЕ!!!!! )))) Я не могу выбрать. ))) Мне от Вас нравится всё! Поэтому: к чему склоняется Ваш Муз - то и пишите! ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена