Розыгрыш обалденных подарков к Н Г и ещё кое-что…

Автор: Игорь Толич / Добавлено: 22.12.23, 11:29:36

 

Друзья, мне очень хочется вас максимально радовать всеми возможными способами. Так что даже перед праздником я работаю, не покладая рук и мозгов. Мне больше нравится делать подарки, нежели получать, потому я заготовил для вас сразу несколько подарков.

Роман Мой Истинный Альфа будет завершён уже в этом году. Сейчас я дописываю финальные главы и останется для вас в бесплатном доступе. Это будет первый том из двухтомной саги о тёмном мире волколаков. Второй том ждите уже в 2024 году. Очень надеюсь, что эта история увлечёт вас так же, как и меня.

Сказку Соня Сомова спасает Новый Год, к сожалению, не удастся завершить до праздника. Но я постараюсь это сделать в течение новогодних каникул. Это произведение также останется бесплатным в процессе написания.

Ну, и, разумеется, наше с Элис общее “дитя” Падшая. Меж двух огней станет прекрасным завершением уходящего года. Сейчас публикуются финальные главы этой огненной истории в стиле БДСМ и МЖМ.

Однако мне бы хотелось подарить вам ещё много всего. И сегодня я приготовил ООООЧень много подарков. Сейчас у нас будет розыгрыш АЖ 4-х ПРОМОКОДОВ на “Полторы унции бога” + 1 экземпляр печатной книги

“ПОЛТОРЫ УНЦИИ БОГА”

beUPhIBkCDJ9m9frmdT0YbayGuwNXNj5bsFyh77ayrPYHXdr4iNAykjh5xfQl6HHzwumrPapK6gUX9DNKWk_UxKx4sLBFKGuopLMn-_DduhmZfGPEx5avN9tb5s63W6mcrZVlbB1CSmadtBvCz2flkw 

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША ПРОМО И ПЕЧАТНОЙ КНИГИ:

  1. САМОЕ ГЛАВНОЕ: розыгрыш печатного экземпляра ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РФ! Розыгрыш промо - для всех.
  2. Вы можете можете попытать свою удачу и на получение одного из промо, и на получение живой книги, НО!!! В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДВА КОММЕНТАРИЯ С ПОМЕТКОЙ “ПРОМО” или “ПЕЧАТЬ”!!! Это важно! Если вы нарушите этот пункт, я не учту ваш коммент при выявлении победителя
  3. Комментарий может быть любым, но мне интереснее всего узнать, чем заинтересовала вас именно эта книга. Мне будет приятно, если вы мне напишите пару тёплых слов. И ЕЩЁ РАЗ пометка “ПРОМО” или “ПЕЧАТЬ” ОБЯЗАТЕЛЬНА! От одного участника максимум две заявки - одна на промо и одна на печатную книгу. И СНОВА ПОДЧЕРКНУ - такая возможность только для тех, кто сможет получить печатный экземпляр на почте на территории РФ
  4. Заявки принимаются до момента, пока я не напишу в комментариях СТОП. После этого новые заявки не принимаются
  5. После того, как закончится приём заявок, я проведу два отдельных розыгрыша: один - на 4 промо электронной книги, второй - на печатную
  6. Для этого я самостоятельно пронумерую ваши комментарии перед генерацией случайных чисел. Именно поэтому так важно, чтобы заявки на промо и печатную книгу стояли в отдельных комментариях
  7. С помощью генератора случайных чисел я выявлю четырёх победителей, которые получат промо на электронную книгу, и одного победителя, которому отправят печатную книгу “ПОЛТОРЫ УНЦИИ БОГА” по почте России за мой счёт. Процесс генерации будет выложен в моём ТГ-канале. Ссылку на него вы можете найти во вкладке ОБО МНЕ
  8. Победители будут обязаны связаться со мной для получения приза в течение суток после объявления победы либо через ВК, либо через электронную почту, которую вы должны оставить в ответ на моё сообщение о победе. Если вам не подходят эти способы связи, пожалуйста, не участвуйте в розыгрыше.

Да, кстати, печатный экземпляр “ПОЛТОРЫ УНЦИИ БОГА” выглядит вот так. Я печатал его за свои деньги, чтобы порадовать себя и близких. Думаю, такой сувенир станет отличным подарком вам на Новый Год.

vGNEki4G0oCh2UB1IdRcmooiNnip2X0rLB7ki3Ii5JiGRicu4WvK4m2RXSmOqUNq1jJbC8s87r9_VPk0IYP_BtV7yXWwmK_H7XkGFM5G39tvFx4hEDganI-x8Es6Humz4KHHsD5gImzcyBtk5fjZQc0

ВСЕМ УДАЧИ!!!

(Розыгрыш продлится до воскресенья. До тех пор, пока не прозвучало моё СТОП! можно участвовать)

 

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 17:01:39

Печать
Люблю новенькие, бумажные книги)))

avatar
22.12.2023, 13:33:43

Печать
Давно не покупала печатные книги, как то уже за много лет привыкла к электронным! Но в книге в руках есть своя романтика =)) Почему бы не попытать удачу

avatar
22.12.2023, 12:27:01

Печать
Мне нравится название. Самобытное. А печатная книга - это всегда счастье. Ваша ещё и на самом деле станет ощутимой в руке унцией ))

Печать
Действительно, очень естественные переживания и сомнения, хочу почитать что-то жизненное, наверное перечитала фантазии, понравился стиль, немного мрачноватый, но не без юмора

avatar
22.12.2023, 11:58:45

Печать
Гораздо интереснее держать книгу в руках, перелистывая страницы

avatar
22.12.2023, 11:47:42

Печать
Люблю книги в твердом переплете. Приятнее читать.

avatar
22.12.2023, 11:34:01

Печать
Всегда приятно читать,держа в руках книгу,это совсем другая атмосфера).

avatar
22.12.2023, 12:40:41

Промо,т.к. не из РФ

avatar
22.12.2023, 12:30:11

Промо
Во всех ваших розыгрышах мне не везло. Купить эту книгу - нет возможности. Но хочу ее очень прочитать. Вот и решилась ,может действительно,под новый год чудеса случаются. Посмотрим!

avatar
24.12.2023, 02:47:06

ПРОМО
Очень удобно читать по дороге на работу и с работы - ехать больше часа и можно углубиться в книгу

avatar
23.12.2023, 22:57:53

ПРОМО
Познакомилась с Вашим творчеством по книге Триум. В планах приобрести и продолжение.
Подписку Меж двух огней тоже уже приобрела, но пока жду готовую книгу, чтобы уж залпом прочитать?.
Знакомиться с Вашими героями и их историями обязательно продолжу и в дальнейшем - нравится как Вы пишите! Потому хочу поучаствовать и в возможности получить подарок))
?❤?