Битва обложек!!!
Доброго времени суток, всем небезразличным.
Собственно есть парочка обложек к "Мор.Прямо в сердце" между которой никак не могу выбрать. Интересно будет услышать мнение со стороны.
(здесь есть картинки, обновите страницу, если не видно)

Напишите в комментариях понравившийся вариант или загляните в пост с голосованием в ВК. ;)
Заранее благодарю.
Всем добра. :)))
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа второй обложке я упорно читаю ХЛОР :)
1 - прямой взгляд на читателя лично меня подкупает.
Однозначно вторая. Но "хлор" поправить)
1
1
2
Первая 100%
Вторая) только с "хлором" поработать))
2, но шрифт "Мор"а я бы изменила )
Вторая)))
1!)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена