Битва обложек!!!

Автор: Алекс Хилл / Добавлено: 25.07.18, 11:37:07

Доброго времени суток, всем небезразличным.

Собственно есть парочка обложек к "Мор.Прямо в сердце" между которой никак не могу выбрать. Интересно будет услышать мнение со стороны.

(здесь есть картинки, обновите страницу, если не видно)

    

Напишите в комментариях понравившийся вариант или загляните в пост с голосованием в ВК. ;)

 

Заранее благодарю.

Всем добра. :)))

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 19:20:25

На второй обложке я упорно читаю ХЛОР :)

avatar
29.07.2018, 14:11:43

1 - прямой взгляд на читателя лично меня подкупает.

avatar
29.07.2018, 14:10:31

Однозначно вторая. Но "хлор" поправить)

avatar
29.07.2018, 13:55:11

1

avatar
29.07.2018, 13:55:06

1

2

avatar
25.07.2018, 21:39:24

Первая 100%

avatar
25.07.2018, 20:53:36

Вторая) только с "хлором" поработать))

2, но шрифт "Мор"а я бы изменила )

avatar
25.07.2018, 19:19:17

Вторая)))

1!)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)

вторая) но когда на обложке еще и Настя была мне нравилось больше)