#я_читаю
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Мне тут около месяца назад вспомнился анекдот:
— Чукча, а что ты сейчас читаешь?
— Ничего. Чукча не читатель, чукча писатель.
И я с ужасом поняла, что в последнее время и правда стала мало читать. Особенно, коллег по сетературной сфере. Я тогда побежала шерстить сайт и с радостью готова поделиться своими находками. Как довольно старыми романами, так и более свежими. В комментариях можете посоветовать мне своих любимых авторов. Только обязательно расскажите, чем именно вам запомнились эти истории :)
А я начну свой список.
1. Автор: Стелла Грей
Название: Галстук для моли
Краткое мнение: на роман наткнулась буквально на днях, и он меня затянул. Казалось бы, банальная история про девушку, которая пришла устраиваться на работу, но… Это именно то, что нужно после тяжелого трудового дня. История героини (как и она сама) завораживает и вызывает улыбку, ну очень серьезный бука-начальник подливает масло в пламя интриги. Автор обещает романтику, но вот с кем останется героиня пока непонятно.
2. Автор: Дарья Сойфер
Название: Итальянец по требованию
Краткое мнение: Совершенно случайно наткнулась на этого автора и очень рада. Невероятно увлекательная история с самых первых строк. Перед героиней стоит серьезный выбор: пойти вперед к своей мечте, но переступить принципы или отказаться от мечты и остаться верной себе. Думаю, что выберет героиня — понятно. Вот только как это все развивается, завораживает. Роман вызывает Эмоции, а автор заставляет верить каждому слову, каждому персонажу. Не смогла оторваться от истории, пока не закончила читать.
3. Автор: Ася Оболенская
Название: Незолушка, или Любовь в секс-шопе
Краткое мнение: Это… ну очень смешной роман! Если говорить точнее, то половину романа я хохотала, четверть от финала полностью разделяла эмоции героини, а финал читала затаив дыхание. Очень рекомендую ознакомиться, обещаю, что вечер вы проведете ну очень приятно.
(внимание, сегодня на роман действует скидка)
4. Автор(ы) : Матильда Старр и Анна Мичи
Название: Сто оттенков босса
Краткое мнение: История еще пока не дописана, но уже зацепила. Авторы умело расставили крючки, чтобы завоевать читательское внимание. Общее мнение пока составить трудно, но… вы просто откройте первую страницу и сразу поймете, почему это стоит читать.
5. Автор: Оксана Алексеева
Название: Три угла
Краткое мнение: Ух! Я люблю легкие и юморные истории, вот только эта еще оказалась и короткой. Благодаря этой истории, на которую я, опять же, наткнулась совершенно случайно, я нашла для себя автора, с творчеством которого продолжу знакомиться куда ближе.
Всегда ваша,
Эмилия Грант
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовлю себя на том, что если есть время, которое можно посвятить своему тексту, то я так и делаю. А вот книги все-таки чаще развлекают меня в дороге или на работе в перерывах.
Немного разорву эти списки топов. Я сейчас читаю цикл "Отражение времен" Татьяны Рябининой.
Айя Субботина
Непорочная для мерзавца
Бархатная Принцесса
Книги которые цепляют с первых строк,накал страстей, эмоции через край, не читаешь,а живешь книгой,вот прям советую)
Праздничная замена
В последнее время я тоже чукча. Ничего, в отпуске оторвусь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена