Новая обложка "Кудесницы"
Дорогие читатели! Хочу поделиться маленькой похвастушкой. У романа "Кудесница для князя" появилась новая обложка))
Кто любит этническое фэнтези, но ещё не читал роман, милости прошу. Он доступен на сайте бесплатно)
Аннотация
Что делать, если тебя хочет в жёны шаман из враждебного племени, а родичи мечтают отдать замуж за воина из соседней деревни? Бежать как можно дальше с тем, кто мил сердцу! Так решила молодая шаманка, не зная ещё, что у богов окажутся иные планы на её судьбу. Всё рушится, когда приходят люди с запада и просят излечить от злой хвори их княжича. Впереди долгий путь, полный опасностей. Что окажется важнее: любовь, ради которой можно отказаться от всего? Или дар предков, способный творить чудеса? Выбор один. И знать бы ещё, за что придётся заплатить самую высокую цену.

13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка превосходная, прям всколыхнула воспоминания о книге)))
В большом размере обложка очень даже ничего, симпатичная)))). А на книге всё очень мелко и не разглядишь совсем)))), а здесь понравилась очень нежная и светлая)))).
Здравствуйте,обложка чудо ,как хороша.Очень подходит к вашему замечательному роману.
Пошла читать! Обложка хороша! Вдохновения! @-->---
красота)))
Читала роман. Обложка супер, книга-мучительный восторг.
Очень удачная обложка, Елена! Поздравляю! Надеюсь она тоже (кроме аннотации) привлечет новых читателей. Мы по прежнему встречаем по одеждке. А у меня так этот роман из ваших самый любимый! Какой то он нежный и гармоничный ( все в меру) . Читаю ваше все, спасибо за все! В моем рейтинге на втором месте стоит "Пламя души". С нетерпением жду " Сердце Лады". Удачи вам, вдохновения, благодарного отклика!
И опять обложка- спойлер))) очень красивая, но слишком современно выглядят герои. Предыдущая мне больше по душе была)
Ваше творчество мне очень, очень нравиться и обложки к романам живые компактные открывают содержание
Очень хорошо вышло, картинка живая :)
О! Я же тебе отзыв писала 6а нее,ьзапилю-ка его в интстаграмм
Лена, шикарно! Люблю эту книгу.
Очень удачная обложка, Елена! Поздравляю! Надеюсь она тоже (кроме аннотации) привлечет новых читателей. Мы по прежнему встречаем по одеждке. А у меня так этот роман из ваших самый любимый! Какой то он нежный и гармоничный ( все в меру) . Читаю ваше все, спасибо за все! В моем рейтинге на втором месте стоит "Пламя души". С нетерпением жду " Сердце Лады". Удачи вам, вдохновения, благодарного отклика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена