Новая обложка "Кудесницы"

Автор: Счастная Елена / Добавлено: 12.11.18, 08:06:28

Дорогие читатели! Хочу поделиться маленькой похвастушкой. У романа "Кудесница для князя" появилась новая обложка))

Кто любит этническое фэнтези, но ещё не читал роман, милости прошу. Он доступен на сайте бесплатно)

Аннотация 

Что делать, если тебя хочет в жёны шаман из враждебного племени, а родичи мечтают отдать замуж за воина из соседней деревни? Бежать как можно дальше с тем, кто мил сердцу! Так решила молодая шаманка, не зная ещё, что у богов окажутся иные планы на её судьбу. Всё рушится, когда приходят люди с запада и просят излечить от злой хвори их княжича. Впереди долгий путь, полный опасностей. Что окажется важнее: любовь, ради которой можно отказаться от всего? Или дар предков, способный творить чудеса? Выбор один. И знать бы ещё, за что придётся заплатить самую высокую цену.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 14:49:51

Обложка превосходная, прям всколыхнула воспоминания о книге)))

avatar
12.11.2018, 12:44:26

В большом размере обложка очень даже ничего, симпатичная)))). А на книге всё очень мелко и не разглядишь совсем)))), а здесь понравилась очень нежная и светлая)))).

avatar
12.11.2018, 11:58:24

Здравствуйте,обложка чудо ,как хороша.Очень подходит к вашему замечательному роману.

Пошла читать! Обложка хороша! Вдохновения! @-->---

avatar
12.11.2018, 13:25:32

Читала роман. Обложка супер, книга-мучительный восторг.

avatar
12.11.2018, 08:55:21

Очень удачная обложка, Елена! Поздравляю! Надеюсь она тоже (кроме аннотации) привлечет новых читателей. Мы по прежнему встречаем по одеждке. А у меня так этот роман из ваших самый любимый! Какой то он нежный и гармоничный ( все в меру) . Читаю ваше все, спасибо за все! В моем рейтинге на втором месте стоит "Пламя души". С нетерпением жду " Сердце Лады". Удачи вам, вдохновения, благодарного отклика!

avatar
12.11.2018, 14:01:59

И опять обложка- спойлер))) очень красивая, но слишком современно выглядят герои. Предыдущая мне больше по душе была)

Ваше творчество мне очень, очень нравиться и обложки к романам живые компактные открывают содержание

avatar
12.11.2018, 09:41:29

Очень хорошо вышло, картинка живая :)

О! Я же тебе отзыв писала 6а нее,ьзапилю-ка его в интстаграмм

Лена, шикарно! Люблю эту книгу.

avatar
12.11.2018, 08:55:02

Очень удачная обложка, Елена! Поздравляю! Надеюсь она тоже (кроме аннотации) привлечет новых читателей. Мы по прежнему встречаем по одеждке. А у меня так этот роман из ваших самый любимый! Какой то он нежный и гармоничный ( все в меру) . Читаю ваше все, спасибо за все! В моем рейтинге на втором месте стоит "Пламя души". С нетерпением жду " Сердце Лады". Удачи вам, вдохновения, благодарного отклика!