Визуализация героев "(не)военная тайна, или ..."
Ворон Анастасия Анатольевна


Калинин Роман Юрьевич
Куркова Виктория

Курков Антон

И, самый важный персонаж...
Босюсик











Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня почему-то не открывается (( а можно ли где-то ещё посмотреть?
Босюсик супер!!!
Вероника, добрый вечер!
Очень уж хочется визуализации Самойлова Виталия Сергеевича♥️
Хорошо, что я сначала все прочитала и только сейчас посмотрела визуализацию. Только Вика с Босюсиком понравились. А вот Роман…не для этой истории, больше на мальчика из офиса, посещающего спортзал похож, а не на кадрового военного. Я представляла кого-то вроде Романа Курцына из фильма "Стреляющие горы" (там как раз капитан-пограничник)!
Босюсик вне конкуренции. Красавец...
никакой индивидуальности, одни нечеловеческие губы. и мужиков здесь нет, одни накачанные геи. разве не видно?
на границе с таким причесоном! А папа строгий генерал разрешил собственной дочке такие губешки сваять. смешно . И на кого она похожа? то ли Анжелина Джоли, то ли наши глупые барби? Вы девочек военных видели хоть раз?
Босюсик ващще ОГОНЬ
Босюся очень хорошенький, когда спит. Так и хочется затискать
Настя просто СУПЕР, конфетка!!
Босюсик прелесть!!! Обожаю КОТЕЕВ! И Рррроман тоже очень ничего (третье фото!)
Босюсик прелесть
Класс визуализация
Настя просто огонь. Не зря Рома дар речи потерял,когда её в летней пижаме увидел.
Какие красивые главные герои , такая очаровательная Настя и настоящий мужчина Роман, просто потрясающая пара, но думаю им ещё прийдется побороться за своё счастье , папа и мама Насти так просто не отстанут, а губы у Насти похоже настоящие , красиво .
Ох, Настя горячая штучка! А котейка милаха, так и хочется за щечки потискать))))
Босюсик самый крутой!)
Ураааа.Уже есть .Спасибо огромное.
Не знаю ,Вероника ,три телефона,а изображения нету .
нет картинки
Мне кажется Калинин здесь слишком молодой, не на 30 лет(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена