Пишу книгу от которой я кайфую!!!

Автор: Анна Дрэйк / Добавлено: 24.07.25, 21:13:43

 

Ой, друзья, меня сейчас прямо накрывает. Я давно так не кайфовала от истории, которую я пишу. Она стартует уже завтра ночью, но я не знаю понравится ли...это чисто история на разрыв, а не в тренд. Не бытовое фэнтези, не отвергнутые жены.

Это академка и оооочень концентрированный эпик. 

Кто читал - это ближе всего к размаху действий в Завоевать Истинную (история Криса и Аннабель). Персонажей тоже много, но всё мрачнее и сами герои не такие безбашенные.

Не могу удержаться и заспойлюрю Вам обложку (пока без названий)  и главных героев)))


Ооооочень жду Вас. Эта книга мне невероятно важна!

Меня аж трясет, когда её пишу))))


 

AD_4nXcuzM_gCqJYQ4Ey_a-E8JjnLstxYUnGr9rQS31QDsvYzdyGLZWHEH7XtSck8M2NPmxn8fXEKmp5z8pYo19uT0CRo9EcNJJQvrmXYT2mAAYMKn9qZ0_IdQ0OWMBJgRi_PqCccJglTg?key=1vy_jUe7ysduTYFvOV-OZQ

AD_4nXc0jKfcVtDQuUS1L5G2gnA4Kj2iM_qtHL4T4P10HDNPYFcFwYSh4_FFWjFvQu8HJ0KpvUnHUDEknzOjcQmQIJ_e2ONuEjaEgtzVP7SoGNehZ0cVT4eNYhoL8WFSsqTnFR6JSSoEzw?key=1vy_jUe7ysduTYFvOV-OZQ



 

AD_4nXeF6j9YuLcVaA2LAaoKpwZCiT13816U9JWmTwgKHuTVOmOq-lDuxEJ4I3q_cNNsbXmS2zC-JFXaQC8YfpL_7o5ArxAjHQmH_Jt5k_9fEz82mz3wicuCGnF4grEOZPdH36U4b6zb0A?key=1vy_jUe7ysduTYFvOV-OZQ

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 23:37:21

Спасибо 😊. Лёгкого пера‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.  Заинтересовали ))) ждём, ждём, ждём. 

avatar
24.07.2025, 21:56:01

Скорее бы начать читать!!!! Заинтриговали!!!! Ждём с нетерпением 😉 Вдохновения Вам!!!!!

avatar
24.07.2025, 21:15:29

Ох,как огненно!!!