Пишу книгу от которой я кайфую!!!
Ой, друзья, меня сейчас прямо накрывает. Я давно так не кайфовала от истории, которую я пишу. Она стартует уже завтра ночью, но я не знаю понравится ли...это чисто история на разрыв, а не в тренд. Не бытовое фэнтези, не отвергнутые жены.
Это академка и оооочень концентрированный эпик.
Кто читал - это ближе всего к размаху действий в Завоевать Истинную (история Криса и Аннабель). Персонажей тоже много, но всё мрачнее и сами герои не такие безбашенные.
Не могу удержаться и заспойлюрю Вам обложку (пока без названий) и главных героев)))
Ооооочень жду Вас. Эта книга мне невероятно важна!
Меня аж трясет, когда её пишу))))
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 😊. Лёгкого пера❤️❤️❤️. Заинтересовали ))) ждём, ждём, ждём.
Скорее бы начать читать!!!! Заинтриговали!!!! Ждём с нетерпением 😉 Вдохновения Вам!!!!!
Ждём!
Ох,как огненно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена