Розыгрыш промо и Новинка!
Приветствую вас дорогие читатели!
В честь поддержки новинки, решила провести розыгрыш промо на книгу:
«Нити Судьбы 2: Поиск истины»
Розыгрыш проводится только среди моих подписчиков!
Условия просты:
1. Ставим порядковый номер в комментариях (внимательно следим при этом, чтобы он не повторялся).
2. Там же, описываем парой строк, чем вам понравилась первая часть книги «Нити Судьбы»
3. Не обязательное условие 😉 Буду рада, увидеть ваши лайки моей новинке: «Лилариэль. Проклятие Диких»
Победителей будет трое❤️
Итоги розыгрыша подведу 5 августа
И конечно же о новинке:
«Лилариэль. Проклятие Диких»
Аннотация
Совершеннолетие должно было стать праздником. Но оно превратилось в приговор.
Я — светлая эльфийка, дочь правителя Светлых Земель. А теперь — невеста дроу.
Союз, немыслим для наших народов. Брак, продиктованный расчётом, а не сердцем.
Смириться? Подчиниться?
Нет.
Пока я пыталась найти выход, спасённый кролик, и строптивый конь повелителя — случайно открыли путь к свободе.
Теперь я — беглянка.
Впереди меня ждут неизвестные земли, свобода, которую нужно заслужить, и жизнь, где я сама решаю, кем быть.
Но судьба не отпускает так просто.
Появление Диких — тех, чьё имя стараются не произносить — перевернёт всё.
И тогда я пойму: побег был лишь первым шагом. А настоящий выбор ещё впереди…
ПЕРЕЙТИ К КНИГЕ
ПОДПИСАТЬСЯ НА СТРАНИЧКУ АВТОРА

3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3 В жанре "многомужество" ещё ничего не читала, это книга первая. И мне очень понравилось! Интересная героиня - сильная, смелая, решительная, целеустремленная. Нравится, как она строит взаимоотношения со своими одиннадцатью мужчинами (рабами), как стремится дать им всем свободу, параллельно найти своё счастье, да и в целом изменить мир, в который попала. Очень хочется узнать, как же дальше будут развиваться события. Шая ведь спасёт всех?
1. Книга «Нити судьбы» — фэнтези о магии судьбы, где герои могут менять узоры жизни. Сильные персонажи, красивая атмосфера и глубокая тема выбора между роком и свободой. Для любителей эмоциональных историй с мистическим подтекстом. ✨
2. А мне понравилась Ваша книга, за эмоции и переживания главных героев, как описана их история, о чувствах и тревогах. Это очень волнительно, сопереживать и проживать все вместе с ними. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена