Amo los libros,mi pasatiempo favorito es leer y trato de abrirme a todos los generos literarios.Ahora quiero incursionar en la escritura todavia tengo mucho que aprender,pero por algo se empieza,no?.
Зарегистрирован: 15.07.2018, 16:45:32
Контакты
Сайты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии