Богдан

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 16.10.2018, 02:12:10
Всё хорошо, что в меру. Думаю все по немногу , и будет не плохой такой сюжет. Книга очень понравилась, жду продолжения. Спасибо.