https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773825035_26.png
100 грамм предательства. Книга 1
Мария Слуницкая
: 16+
заговоры и тайны, любовная линия и при..., борьба за свободу сл...
#1460 в Антиутопия
#4603 в Подростковая проза
05.12.2022 — 03.03.2023
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, забрала в библиотеку
Благодарю.
Спасибо. Интересно
Спасибо. Интересно
Автору море читателей!
Книга просто шикарная! Большое спасибо за такую замечательную историю! Переживала за Кару настолько, что за день прочитала, лишь бы узнать, почему она оказалась в Кульпе. Очень понравился любовный треугольник, интересно, кого по итогу выберет героиня..
Первую часть прочла залпом! Это нечто! Персонажи такие живые, каждый со своей изюминкой, с характером, вызывают эмоции! Веришь им и сопереживаешь. Одно удовольствие наблюдать за искрами между Фолком и Карой, я выхватывала каждый взгляд этого мальчишки, и мое сердечко трепетало!))) Даже несмотря на само отношение Кары к нему)
Понравился созданный мир, уклад, необычный взгляд на общество с их тоталитарным строем.
Тина, конечно, возглавляет список отвратительных людей. То, что она сделала с Карой, очень низко.
Тоскливо они там живут - работа, отсек, моновизор..Даже особенные, потому что любые близкие отношения в этом странном мире запрещены: ни семьи, ни детей, ни друзей. Хотя у Кары была отдушина - работа в Музее.
Вот во второй части прикольные дома у особенных - ах, какая клубничка)) - но ведь даже гостей нельзя! Или особенным можно?
какое прекрасное имя! Кара Мель))))))
Утащила в библиотеку
Супер. бегу за второй
интересная аннотация
"Вот так всегда: на самом интересном месте!" Жду с нетерпением продолжения)
Вот интересно с чего Тина так осмелела? Ведь поводов навредить Каре у неё была масса, а тут прям деятельность развела. Кто тот Дьявол хорошо сыгравший на её слабости?
Все ждала, когда ревность и неприязнь Тины найдут свой выход. Но - не так! Не ожидала от нее.
Вот умеете вы автор задеть за живое)))
Мне прям интересно послушать идеи Кары на тему "как поменять строй?" Выпить чаю с Регентом и он от разговоров зарыдает и такой "о да, вы правы, я отрекаюсь и делаем как вы хотите"?
Я жуть какая кровожадная.
А второй вопрос: сколько по итогу поляжет людей и сколько из них будет стандартных или дефектных. Удасться ли достигнуть Свободы миром.
Что нам делать?Фолк?" Ха)) Мне все больше нравится Кара.
Про бусы было ..хм .неожиданно. Если бы я раньше увидела, что Фолк что-то прихватил в Хранилище, мне было бы понятнее. А так он то одно из кармана, то другое вытянет. Но я могла и упустить в прошлой главе, там было очень напряжённо.
Люблю антиутопии) Пока на 3 главе, очень интересно!)
Отношения у героев забавные))
"Ну, Кара, ну ё....!" Ну какие обещания, когда сирена срабатывает? Крэм бы пережил без подарка, а вот переживет ли она с Фолком его наличие? Вот взять бы книжку, и пока не налетели стражи всех калибров, дать бы по голове!
Вот меня зацепило) невероятно хочется продолжение))
Спасибо, автор, за острые ощущения)))
Становится все интереснее. И ещё мне это напоминает игру, где собираешь разные мелкие детали, чтобы в конце концов разгадать тайну. Сундук, фотография,книга, исчезновение матери Фолка, номер, падальщики(Кара их не видела, а значит, ничего точно неизвестно). Вообще-то много всяких мелочей.
Я даже первую главу перечитала, чтобы понять, не подстроили ли они специально для Кары пустой отсек. А то он так удачно появился.
И ещё мне любопытно, как они достали кур? Или там будет об этом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена