Книга. "100 грамм предательства. Книга 1" читать онлайн

100 грамм предательства. Книга 1

Цикл: в поисках свободы

Ограничение: 16+

В тексте есть:заговоры и тайны, любовная линия и при..., борьба за свободу сл...

Рейтинг:
192
274 21234

Текущий рейтинг:
#1458 в Антиутопия
#4607 в Подростковая проза


Полный текст 234 стр.

05.12.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "100 грамм предательства. Книга 1"

БЕСПЛАТНО! Мир будущего. Нас разделили на классы и диктуют как жить. Не возражай. Не думай. Не ищи перемен. Сомневаешься в линии Регентства? Добро пожаловать в Кульпу – тюрьму, где томятся неугодные. Больше не способен приносить пользу обществу? Пора на Утилизацию! И никто, абсолютно никто, тебе не поможет. Потому что здесь каждый сам за себя, а под запретом не только дружба, но и любовь.

Получив послание от таинственного незнакомца, Кара Мель решается на побег. Но вместо загадочного красавца Дина ее встречает грубый и нахальный Фолк. Кару ждут опасные и захватывающие приключения, ей придется столкнуться с предательством, интригами и коварством. Кто же окажется врагом, а кто протянет руку помощи в трудную минуту?..

Благодарность за буктрейлер талантливому автору Tommy Glub

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 08:30:14

О, чую ждёт нас партия похлеще, чем в Волшебные шахматы)))
Осталось дождаться понедельника)

avatar
09.02.2023, 16:13:30

Сканеры на каждой двери вполне ожидала встретить. Но вот взвешивание и что в этом мире выгодно быть толстячком - очень любопытно. С чего бы это? Интересно, у этого будут какие-то объяснения.

avatar
09.02.2023, 16:38:00

А ведь название "100 грамм предательства" не такое простое, как мне показалось изначально. Я думала, это только про отношения. Вот Каре 100гр веса не хватило..

avatar
07.02.2023, 08:09:37

Ну Фолк же прав. Тут не то, что план Б нужен, но ещё и В и Г. Не увеселительная же прогулка предстоит. Как минимум все должны узнать примерный план здания, чтобы не метаться как загнанные мыши.
Вот прям чую, что-то пойдет не так... Начинаю грызть маникюр.)))
Спасибо большое за интересную историю)))

avatar
28.01.2023, 20:21:23

Вот кажется жизнь, то у Кары налаживается... вот только все мы знаем: "Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем" и разумеется, самое плохое. А автор обещал, что Фестиваль станет этакой отправной точкой. С волнением жду понедельника и продолжения)
P.S. я так понимаю на чучеое они учатся сжигать потом живых людей или я просто очень кровожадная? Просто почему-то подумалось о плетеном человеке и нечто подобном.

Интересная аннотация, добавила в библиотеку, буду читать, спасибо!

avatar
19.01.2023, 12:10:08

Интрига закручивается. Скорее бы уже фестиваль Свободы. Хочется знать, что задумал Магнус.)) Прям как Дамблдор со своими многоходовками.
А у Кары похоже розовые очки начали трескаться.

avatar
17.01.2023, 08:40:45

Очень интересно и постоянно волнующе

avatar
13.01.2023, 21:33:36

Как все не просто )) В лучшем смысле этого слова, конечно.

avatar
11.01.2023, 14:15:00

Как правило, именно те, кому веришь больше всего, и наносят самый тяжелый удар. Потому что им открыта уязвимая часть. Удивительно то, что в мире, где каждый сам за себя, у героини есть силы кому-то верить. Правда, интересно, чем подобная доверчивость обернется.

avatar
12.01.2023, 07:58:53

А я не понимаю Фолка. Нет безоговорочно свободы, всегда есть рамки норм и законов, т.е. учат что можно делать, что надо делать. И всегда тем или иным кто-то будет недоволен. Без всего этого наступила бы анархия и неразбериха.
Будни.... а чего ножами то покидать не дали? Вот если б портрет Тины на мишени Кара б в десятку била закрытыми глазами))) а так тренировка методом погружения это жесть. Я б померла.
Очень интересная глава, жду продолжения)

avatar
06.01.2023, 23:33:29

С Рождеством вас, Мария! Успеха вашим книгам!

avatar
31.12.2022, 16:04:38

Новый год вот вот наступит))) поздравляю и желаю ещё больших свершений) лёгкого пера и множества интересных историй)
По прочитанному. Теперь невероятно интересно что не поделили Фолк и Дин? Это личное или собственные тараканы Фолка?
Очень колоритные личности населяют Либерти, хочется узнать о них побольше)
И очень интересно к какой сфере труда в коммуне пристроят Кару?

avatar
29.12.2022, 17:01:33

А вот и ещё один молодой человек) автор, нам вспоминать школьный курс геометрии?)))
Вообще мне нравятся продуманные герои. Особенно Илва. Колоритная должно быть дама.
Судя по последней фразе Фолка, Либерти многослоен до невозможности.

avatar
20.12.2022, 19:31:20

Спасибо автор за интересную историю. Легкого пера!

avatar
20.12.2022, 17:28:23

Неужели настанет перерыв в испытаниях и Каре можно будет выдохнуть и переварить все с ней случившееся? А то захлебнуться можно в таких стремительных изменениях в жизни.
Спасибо большое за продолжение)

avatar
17.12.2022, 08:01:41

Вот она свобода! Её запах так пьянит! Остаётся пожелать Каре: не захмелеть и не мучиться, после, похмельем.
Наверное, это неправильно, но мне нравится Тина. Может я додумываю её недовольство, но кажется, что она не видела смысла в спасении Кары, зачем, почему не объяснили, а на убой отправили. На её месте никто б от счастья не плясал.
С нетерпением, жду продолжения.

avatar
13.12.2022, 11:47:23

У вас очень интригующая аннотация, добавила книгу к себе - почитаю обязательно)

avatar
13.12.2022, 00:39:15

Обожаю антиутопии! ❤️

avatar
07.12.2022, 21:25:51

Очень необычный сюжет
Книга достойна внимания
Спасибо!