https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773825035_26.png
100 грамм предательства. Книга 1
Мария Слуницкая
: 16+
заговоры и тайны, любовная линия и при..., борьба за свободу сл...
#1458 в Антиутопия
#4607 в Подростковая проза
05.12.2022 — 03.03.2023
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, чую ждёт нас партия похлеще, чем в Волшебные шахматы)))
Осталось дождаться понедельника)
Сканеры на каждой двери вполне ожидала встретить. Но вот взвешивание и что в этом мире выгодно быть толстячком - очень любопытно. С чего бы это? Интересно, у этого будут какие-то объяснения.
А ведь название "100 грамм предательства" не такое простое, как мне показалось изначально. Я думала, это только про отношения. Вот Каре 100гр веса не хватило..
Ну Фолк же прав. Тут не то, что план Б нужен, но ещё и В и Г. Не увеселительная же прогулка предстоит. Как минимум все должны узнать примерный план здания, чтобы не метаться как загнанные мыши.
Вот прям чую, что-то пойдет не так... Начинаю грызть маникюр.)))
Спасибо большое за интересную историю)))
Вот кажется жизнь, то у Кары налаживается... вот только все мы знаем: "Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем" и разумеется, самое плохое. А автор обещал, что Фестиваль станет этакой отправной точкой. С волнением жду понедельника и продолжения)
P.S. я так понимаю на чучеое они учатся сжигать потом живых людей или я просто очень кровожадная? Просто почему-то подумалось о плетеном человеке и нечто подобном.
Интересная аннотация, добавила в библиотеку, буду читать, спасибо!
Интрига закручивается. Скорее бы уже фестиваль Свободы. Хочется знать, что задумал Магнус.)) Прям как Дамблдор со своими многоходовками.
А у Кары похоже розовые очки начали трескаться.
Очень интересно и постоянно волнующе
Как все не просто )) В лучшем смысле этого слова, конечно.
Как правило, именно те, кому веришь больше всего, и наносят самый тяжелый удар. Потому что им открыта уязвимая часть. Удивительно то, что в мире, где каждый сам за себя, у героини есть силы кому-то верить. Правда, интересно, чем подобная доверчивость обернется.
А я не понимаю Фолка. Нет безоговорочно свободы, всегда есть рамки норм и законов, т.е. учат что можно делать, что надо делать. И всегда тем или иным кто-то будет недоволен. Без всего этого наступила бы анархия и неразбериха.
Будни.... а чего ножами то покидать не дали? Вот если б портрет Тины на мишени Кара б в десятку била закрытыми глазами))) а так тренировка методом погружения это жесть. Я б померла.
Очень интересная глава, жду продолжения)
С Рождеством вас, Мария! Успеха вашим книгам!
Новый год вот вот наступит))) поздравляю и желаю ещё больших свершений) лёгкого пера и множества интересных историй)
По прочитанному. Теперь невероятно интересно что не поделили Фолк и Дин? Это личное или собственные тараканы Фолка?
Очень колоритные личности населяют Либерти, хочется узнать о них побольше)
И очень интересно к какой сфере труда в коммуне пристроят Кару?
А вот и ещё один молодой человек) автор, нам вспоминать школьный курс геометрии?)))
Вообще мне нравятся продуманные герои. Особенно Илва. Колоритная должно быть дама.
Судя по последней фразе Фолка, Либерти многослоен до невозможности.
Спасибо автор за интересную историю. Легкого пера!
Неужели настанет перерыв в испытаниях и Каре можно будет выдохнуть и переварить все с ней случившееся? А то захлебнуться можно в таких стремительных изменениях в жизни.
Спасибо большое за продолжение)
Вот она свобода! Её запах так пьянит! Остаётся пожелать Каре: не захмелеть и не мучиться, после, похмельем.
Наверное, это неправильно, но мне нравится Тина. Может я додумываю её недовольство, но кажется, что она не видела смысла в спасении Кары, зачем, почему не объяснили, а на убой отправили. На её месте никто б от счастья не плясал.
С нетерпением, жду продолжения.
У вас очень интригующая аннотация, добавила книгу к себе - почитаю обязательно)
Обожаю антиутопии! ❤️
Очень необычный сюжет
Книга достойна внимания
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена