Книга. "12 ночей с моим боссом" читать онлайн

12 ночей с моим боссом

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный босс

Рейтинг:
2915
7253 1188007

Текущий рейтинг:
#5532 в Эротика
#2171 в Женский роман


Полный текст 143 стр.

01.09.2022 — 05.10.2023


Аннотация к книге "12 ночей с моим боссом"

БЕСПЛАТНО!

Мой новый босс просто ужасен! Несносный, заносчивый, влиятельный, а еще потрясающе привлекательный…
Он всегда добивается поставленных целей, не только в бизнесе, но и среди женщин.
И кажется следующая его цель я.
Только вот я просто так не сдамся! Я не стану игрушкой на одну ночь!

Новые главы каждый день!
ХЭ

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю, только где-то на середине романа, но не откомментить Светку не могу! Ну бой-баба! Агггонь! Вон как Тимура взяла в оборот! Повезло мужику с женщиной, он ещё и сам не представляет насколько!

спасибо вдохновения автору книга супер!!!!!!!

Замечательная история! Такая живая и динамичная! Мне очень зашла! Спасибо автору, удачи и вдохновения Вам!

avatar
29.11.2022, 06:37:59

Вчерашний день посвятила Вашей книге. Мне понравился сюжет, герои.... Причём не только главные!!! Так интересно что и как там у Светы с Тимуром(⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+. С удовольствием почитала бы и про них(⁠•⁠‿⁠•⁠). Книга порадовала, очень!!! Вдохновения Вам.

Книга очень понравилась. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и море положительных эмоций от каждой прочитанной главы. Неиссякаемого источника вдохновения, творческого огонька, энтузиазма!!!❤❤❤

avatar
11.12.2022, 23:01:59

Хорошая история, мягкая и чувственная. Прочитала за день на одном дыхании. Очень понравилось.

avatar
25.01.2023, 22:41:33

Хорошая книга

Большое спасибо, история понравилась (но много ошибок). Вдохновения Вам на новые работы.

avatar
19.01.2023, 17:04:05

Спасибо за мечту)))) чудесную сказку ))))) вдохновения и лёгкого пера

avatar
11.12.2022, 21:22:16

Спасибо за любовь. А будет ли история про Тимура и Свету?

avatar
08.01.2023, 12:33:45

♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.01.2023, 17:21:28

Спасибо большое за интересную историю...

Я в полном восторге! Читается очень легко, захватывает с первых же предложений, не могу оторваться! Огромное спасибо автору и респект и уважение!

Спасибо. Интересная историч. Читается легко, на одном дыхании. Главные героини очень яркие. И, конечно, ХЭ- это здорово.

avatar
09.11.2022, 20:28:46

Шикарный роман

avatar
30.10.2022, 14:50:49

Ух ты. Очень понравилась. Романтичная и лёгкая в чтении. Спасибо Вам за столь интересную историю и вдохновения, и лёгкого пера.

avatar
11.10.2022, 12:33:36

лёгкая, романтичная история любви
) спасибо большое автору

avatar
05.10.2022, 00:15:34

Супер! Спасибо огромное!

Прикольная, лёгкая, классная как и вы, спасибо вам и вашему музику))

avatar
28.10.2022, 22:40:02

История хорошая, прочитала на одном дыхании.
Не хватало глав от Андрея(