https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662008225_87.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662008225_87.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный босс
Текущий рейтинг:
#5532 в Эротика
#2171 в Женский роман
Публикация:
01.09.2022 — 05.10.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю, только где-то на середине романа, но не откомментить Светку не могу! Ну бой-баба! Агггонь! Вон как Тимура взяла в оборот! Повезло мужику с женщиной, он ещё и сам не представляет насколько!
спасибо вдохновения автору книга супер!!!!!!!
Замечательная история! Такая живая и динамичная! Мне очень зашла! Спасибо автору, удачи и вдохновения Вам!
Вчерашний день посвятила Вашей книге. Мне понравился сюжет, герои.... Причём не только главные!!! Так интересно что и как там у Светы с Тимуром(人*´∀`)。*゚+. С удовольствием почитала бы и про них(•‿•). Книга порадовала, очень!!! Вдохновения Вам.
Книга очень понравилась. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и море положительных эмоций от каждой прочитанной главы. Неиссякаемого источника вдохновения, творческого огонька, энтузиазма!!!❤❤❤
Хорошая история, мягкая и чувственная. Прочитала за день на одном дыхании. Очень понравилось.
Хорошая книга
Большое спасибо, история понравилась (но много ошибок). Вдохновения Вам на новые работы.
Спасибо за мечту)))) чудесную сказку ))))) вдохновения и лёгкого пера
Спасибо за любовь. А будет ли история про Тимура и Свету?
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за интересную историю...
Я в полном восторге! Читается очень легко, захватывает с первых же предложений, не могу оторваться! Огромное спасибо автору и респект и уважение!
Спасибо. Интересная историч. Читается легко, на одном дыхании. Главные героини очень яркие. И, конечно, ХЭ- это здорово.
Шикарный роман
Ух ты. Очень понравилась. Романтичная и лёгкая в чтении. Спасибо Вам за столь интересную историю и вдохновения, и лёгкого пера.
лёгкая, романтичная история любви
) спасибо большое автору
Супер! Спасибо огромное!
Прикольная, лёгкая, классная как и вы, спасибо вам и вашему музику))
История хорошая, прочитала на одном дыхании.
Не хватало глав от Андрея(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена