Книга. "12 ночей с моим боссом" читать онлайн

12 ночей с моим боссом

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный босс

Рейтинг:
2915
7252 1188028

Текущий рейтинг:
#5536 в Эротика
#2152 в Женский роман


Полный текст 143 стр.

01.09.2022 — 05.10.2023


Аннотация к книге "12 ночей с моим боссом"

БЕСПЛАТНО!

Мой новый босс просто ужасен! Несносный, заносчивый, влиятельный, а еще потрясающе привлекательный…
Он всегда добивается поставленных целей, не только в бизнесе, но и среди женщин.
И кажется следующая его цель я.
Только вот я просто так не сдамся! Я не стану игрушкой на одну ночь!

Новые главы каждый день!
ХЭ

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 00:13:32

Спасибо большое, очень понравилось. Как персонажи, так и манера написания. Приятно читать, а также интересный сюжет.

avatar
08.10.2022, 20:36:58

Автор, спасибо большое за такой классный роман, где есть любовь и страсть, тонкий юмор,острые моменты, интересный сюжет!!!

avatar
10.10.2022, 00:11:13

Спасибо эмоции получила колосальные❤

Прочитала с удовольствием. Спасибо большое за историю.

avatar
06.10.2022, 09:07:42

Спасибо большое! История бомба!!!!

avatar
06.10.2022, 10:17:58

Здравствуйте. Книга будет платной или нет?

avatar
22.09.2022, 17:47:58

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
20.09.2022, 08:22:54

Благодарю!!!

avatar
28.09.2022, 09:30:39

Дякую за легкий і цікавий роман)

avatar
30.09.2022, 23:51:00

Большое спасибо за интересную историю ! Читается легко, но всё портят ваши обращения к читателям... Это ужас дикий ! Поверьте, ни у одного автора такого нет ! Ещё раз спасибо, но напрягать не надо ! Удачи !

Чудненько и читается легко. Спасибо прочитала с удовольствием.

avatar
28.09.2022, 19:27:54

В 40 главе идёт путаница имён!Олега на Андрея перепутали…

avatar
24.09.2022, 17:31:35

Спасибо за чудесную историю любви ) Прочитала на одном дыхании )))

Вечер скоротать с книгой и чашкой чая самое то....)) Спасибо)

avatar
19.09.2022, 18:53:29

Спасибо огромное! Вот что может ЛЮБОВЬ! И немного денежек!))) Вдохновения Музу! Уже в новинке!)))

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер :творческих успехов и вдохновения, лёгкого пера и удачи вам!!!!!

avatar
23.09.2022, 21:42:24

Читается легко !Ошибки имеются ,но глаз не режет )) Хорошо пишите ,так что подписываюсь и посмотрю что у вас еще есть интересного почитать для души

avatar
21.09.2022, 23:34:04

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2022, 11:40:11

Спасибо вам за наградки! Это невероятно приятно, к сожалению не могу поблагодарить каждого.

avatar
21.09.2022, 14:47:49

У меня появляются обновления, но в тексте я их не вижу