Книга. "180 дней в сердце безумца 2" читать онлайн

180 дней в сердце безумца 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:внезапные чувства и ..., властный жесткий г..., психологический опыт

Читать
Рейтинг:
95
355 13778

Текущий рейтинг:
#939 в Остросюжетный любовный роман
#418 в Жесткая эротика


Полный текст 214 стр.

13.08.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "180 дней в сердце безумца 2"

180 дней. Столько он дал мне, прежде чем… что? Отпустить? Уничтожить?Каждый мой шаг под прицелом камер. Каждый вдох под его взглядом. Я не принадлежу себе.Но всё изменилось в тот момент, когда я узнала его тайну — страшную, запретную, ту, которую нельзя было знать никому. Теперь я не просто пленница… я свидетель.И я боюсь одного: что он решит, будто 180 дней — это слишком долго, чтобы я оставалась жива.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 19:44:39

😂🤣 все я спокойна с трупами разобрались 😂👍 глава 👍👍👍

avatar
09.09.2025, 22:36:11

🤦‍♀️ Господи дожились🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ главный герой грохнул злодеев у главной героини истерика а я волнуюсь 😂 чтобы их не приняли менты🤣🤣🤣 не о трупах, не о героях и их состоянии, думаю лишь бы нашего психа не посадили🤣 все 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вызывайте врача🤦‍♀️ моя кукуха добра отъехала

avatar
09.09.2025, 22:30:15

думаю у Айлин шок пройдёт сейчас, и она поймет, что там без вариантов было, Кайрен надо теперь замести следы, Хлою то искать никто не будет, но не Мотео

avatar
09.09.2025, 19:35:20

сегодня прода будет? 

avatar
09.09.2025, 09:16:56

Да уж, Айлин, тут не придётся выбирать - либо ты, либо она. Кайрен сделал правильный выбор. Однажды он оставил её живой, и вот, чем это закончилось. А по другому никак

Спасибо большое.  Ох не зря я копила проды . Не буду спойлерить . Жду проду . 

avatar
09.09.2025, 04:58:58

Всё - таки убил.....

avatar
08.09.2025, 23:00:30

ох, да глава ай, яй, яй... Тоже спойлер давать не буду, очень эмоционально 

avatar
08.09.2025, 22:38:58

Ох не фига сееее😱 не буду спойлерить но глава жееееесть🤯🤯🤯🤯 вот это конечно у пеня качельки перед сном, вот бы что-то доброе и нежное прочитать теперь перед сном😉 например про то как свидание у других героев😍
Благодарю за главу❤️

avatar
08.09.2025, 00:49:37

Аделинааааа срочноооо спасай героев😂😩😩😩😩😩😩😂 я тут уже какую главу в напряжении сижууууууу😩😩😩😩 там уже трешшшшшшш полный

avatar
07.09.2025, 23:29:33

я бы безумцем здесь больше назвала Хлою, у той точно не хватает извилин 

avatar
08.09.2025, 20:51:21

продолжение сегодня будет? 

avatar
07.09.2025, 11:45:44

как же теперь они смогут выбраться, ведь Кайрен ни кому больше не сказал

avatar
06.09.2025, 15:01:06

Короче я тут недавно поняла что с книгами нашего автора ❤️ у меня биполярка 🤣 я такую гамму собираю эмоции, от раздражения до нежности и в каждой главе это целый букет эмоций! Спасибо Аделина❤️🫂

avatar
06.09.2025, 14:59:20

Вот это трешшшшшшш🤯🤯🤯 вот это страсти 😱😱😱 что же будет дальше 😍👍 интересно

avatar
05.09.2025, 22:36:10

жалко Айлин, не стоило ходить одной пока эта ненормальная на свободе 

avatar
05.09.2025, 18:33:01

🤣👏👏👏 ээээ как она да их уделала одной лишь фразой!!! Красотка😂👏👏👏

avatar
03.09.2025, 00:04:15

Мдаааа мне кажется есть женщины которые очень часто сами лезут на рожон 😂 вот например наша героиня. Сама его довела острой темой, кстати которая ее не касается и триггерит героя и теперь сама же и страдает🤦‍♀️🤷‍♀️ женщины 😂 что с них взять

avatar
02.09.2025, 08:39:12

Ух,эмоциональная глава была.Кайрен раскрывается с человеческой стороны.Парень встретил человека в своей жизни,который сломал светлое в нём,и оно зарылось глубоко внутрь. По человечески жалко очень.Но и ему стоит пересмотреть многое в его действиях. Пусть жестит с теми,кто этого стоит.Надеюсь,он понял какая Айлин и к ней будет мягче и искреннее. Эта девочка притянется только уважением,теплотой и любовью.Им повезло встретить друг друга,потому что не факт,что родственнички с Айлин не могли поступить и похлеще. В этом мире существует зло и пострашнее Кайрена.Спасибо за главу.)

avatar
30.08.2025, 21:02:31

Ооооо уже что-то там вырисовывается 😂👍 спасибо за проду