https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755109732_40.png
180 дней в сердце безумца 2
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
внезапные чувства и ..., властный жесткий г..., психологический опыт
#939 в Остросюжетный любовный роман
#418 в Жесткая эротика
13.08.2025 — 29.09.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂🤣 все я спокойна с трупами разобрались 😂👍 глава 👍👍👍
🤦♀️ Господи дожились🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ главный герой грохнул злодеев у главной героини истерика а я волнуюсь 😂 чтобы их не приняли менты🤣🤣🤣 не о трупах, не о героях и их состоянии, думаю лишь бы нашего психа не посадили🤣 все 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вызывайте врача🤦♀️ моя кукуха добра отъехала
думаю у Айлин шок пройдёт сейчас, и она поймет, что там без вариантов было, Кайрен надо теперь замести следы, Хлою то искать никто не будет, но не Мотео
сегодня прода будет?
Да уж, Айлин, тут не придётся выбирать - либо ты, либо она. Кайрен сделал правильный выбор. Однажды он оставил её живой, и вот, чем это закончилось. А по другому никак
Спасибо большое. Ох не зря я копила проды . Не буду спойлерить . Жду проду .
Всё - таки убил.....
ох, да глава ай, яй, яй... Тоже спойлер давать не буду, очень эмоционально
Ох не фига сееее😱 не буду спойлерить но глава жееееесть🤯🤯🤯🤯 вот это конечно у пеня качельки перед сном, вот бы что-то доброе и нежное прочитать теперь перед сном😉 например про то как свидание у других героев😍
Благодарю за главу❤️
Аделинааааа срочноооо спасай героев😂😩😩😩😩😩😩😂 я тут уже какую главу в напряжении сижууууууу😩😩😩😩 там уже трешшшшшшш полный
я бы безумцем здесь больше назвала Хлою, у той точно не хватает извилин
продолжение сегодня будет?
как же теперь они смогут выбраться, ведь Кайрен ни кому больше не сказал
Короче я тут недавно поняла что с книгами нашего автора ❤️ у меня биполярка 🤣 я такую гамму собираю эмоции, от раздражения до нежности и в каждой главе это целый букет эмоций! Спасибо Аделина❤️🫂
Вот это трешшшшшшш🤯🤯🤯 вот это страсти 😱😱😱 что же будет дальше 😍👍 интересно
жалко Айлин, не стоило ходить одной пока эта ненормальная на свободе
🤣👏👏👏 ээээ как она да их уделала одной лишь фразой!!! Красотка😂👏👏👏
Мдаааа мне кажется есть женщины которые очень часто сами лезут на рожон 😂 вот например наша героиня. Сама его довела острой темой, кстати которая ее не касается и триггерит героя и теперь сама же и страдает🤦♀️🤷♀️ женщины 😂 что с них взять
Ух,эмоциональная глава была.Кайрен раскрывается с человеческой стороны.Парень встретил человека в своей жизни,который сломал светлое в нём,и оно зарылось глубоко внутрь. По человечески жалко очень.Но и ему стоит пересмотреть многое в его действиях. Пусть жестит с теми,кто этого стоит.Надеюсь,он понял какая Айлин и к ней будет мягче и искреннее. Эта девочка притянется только уважением,теплотой и любовью.Им повезло встретить друг друга,потому что не факт,что родственнички с Айлин не могли поступить и похлеще. В этом мире существует зло и пострашнее Кайрена.Спасибо за главу.)
Ооооо уже что-то там вырисовывается 😂👍 спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена