https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755109732_40.png
180 дней в сердце безумца 2
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
внезапные чувства и ..., властный жесткий г..., психологический опыт
#935 в Остросюжетный любовный роман
#418 в Жесткая эротика
13.08.2025 — 29.09.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской🤝
Мне нравится динамика Кайрена и Айлин.Сдвигаемся с мёртвой точки.Сэми наш купидон.) И уверена,он нуждается именно в Кайрене и Айлин. Без одного из них...семья не будет полной. Они полноценны только так. Спасибо за главу.)
Сегодня будет новая глава?🥲
Надеюсь её сожрут медведи, хотя кто на кого нападёт не известно 😂
Я уже жалею, что не увидела то, что вторая часть неполная. Мне кажется, что я к концу истории поседею…. 🫠
Я задумывалась о том, что Сэми вмешается в это дело и рада, что эта глава не закончилась, как прошлая. А то в прошлой главе только начался экшен и всё, а дальше думайте😹
Боюсь представить, что ещё выкинет бывшая жёнушка. Я уверена, что всё не закончится тем, что Кайрен её найдёт и прибъёт наконец-то. Моя нервная система не выдержит, если она не только Айлин достанет, но и Сэма. Бедный мальчик, уже столько пришлось пережить из-за чокнутой мамаши..
Ааааааааа 😱 вот этооо жукууть и куда эта психопатка сбежала? 😂 вот блин автор завернула сюжет🤣😂 нам теперь сна не видать
продууу срочно
Надеюсь Кайрен прикончит эту сумашедшую мадам 🤣
мне чёт кажется Кайрен подоспеет
😂 ёмаё а мы говорили 🤣 не открывай дверь
Спасибо за проду🫂
Ой, ой…. Как же так? Теперь буду мучиться, ожидая продолжение. Так страшно, что эта сумасшедшая сделает с Айлин…. А Кайрен когда узнает…🥹
Вот же больная 😱
Добрый день. Нечаянно удалила у себя ваш канал в ТГ., найти почему-то не могу, подскажите, как вас найти.🙏
это точно снотворное?
Айлин ну ептааааа🤣🤣🤣 ну ты чегоооо реально эту больную вытаскивать будешь? Ой ей ей мне кажется жИнка вообще больная на голову😂🤣 чувствую дальше будет трээээш. Спасибо за главу😍🤝🫂❤️
ох дуреха она, куда полезла...
Честно не хочется дальше читать, очень тяжело. И не столько из-за героев, сколько из-за интриг и триллера. Тяжело прям очень. А автора очень люблю. Про деймона было интереснее, хоть и жесче.
И снова опрометчивый шаг со стороны Айлин😞
Когда же она начнёт думать головой! Прежде чем идти на такой шаг, нужно всё взвесить, обдумать. Даже слова Сема её не насторожили. Ведь понятно, что там не всё так однозначно.И, снова ей движет чувства страха.
В комментарии вы написали, что самый ад начнётся после побега бывшей жены. А для кого именно? Для всех троих? ( Кайрен, Айлин и Сем)?
Аделина с новой частью полюбившейся книги❤️🫂 музы тебе 24/7 рядом❤️
Лучше бы он ее в дурку отправил, темболее возможности позволяют. Она еще крови им попьет, и сына не пожалеет. Дрянь. Аделина ❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена