Книга. "180 дней в сердце безумца 2" читать онлайн

180 дней в сердце безумца 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:внезапные чувства и ..., властный жесткий г..., психологический опыт

Читать
Рейтинг:
95
355 13779

Текущий рейтинг:
#935 в Остросюжетный любовный роман
#418 в Жесткая эротика


Полный текст 214 стр.

13.08.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "180 дней в сердце безумца 2"

180 дней. Столько он дал мне, прежде чем… что? Отпустить? Уничтожить?Каждый мой шаг под прицелом камер. Каждый вдох под его взглядом. Я не принадлежу себе.Но всё изменилось в тот момент, когда я узнала его тайну — страшную, запретную, ту, которую нельзя было знать никому. Теперь я не просто пленница… я свидетель.И я боюсь одного: что он решит, будто 180 дней — это слишком долго, чтобы я оставалась жива.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 15:30:32

С подпиской🤝

avatar
28.08.2025, 14:45:36

Мне нравится динамика Кайрена и Айлин.Сдвигаемся с мёртвой точки.Сэми наш купидон.) И уверена,он нуждается именно в Кайрене и Айлин. Без одного из них...семья не будет полной. Они полноценны только так. Спасибо за главу.)

avatar
26.08.2025, 18:25:41

Сегодня будет новая глава?🥲

avatar
25.08.2025, 16:04:13

Надеюсь её сожрут медведи, хотя кто на кого нападёт не известно 😂

avatar
23.08.2025, 22:30:13

Я уже жалею, что не увидела то, что вторая часть неполная. Мне кажется, что я к концу истории поседею…. 🫠
Я задумывалась о том, что Сэми вмешается в это дело и рада, что эта глава не закончилась, как прошлая. А то в прошлой главе только начался экшен и всё, а дальше думайте😹
Боюсь представить, что ещё выкинет бывшая жёнушка. Я уверена, что всё не закончится тем, что Кайрен её найдёт и прибъёт наконец-то. Моя нервная система не выдержит, если она не только Айлин достанет, но и Сэма. Бедный мальчик, уже столько пришлось пережить из-за чокнутой мамаши..

avatar
23.08.2025, 21:05:44

Ааааааааа 😱 вот этооо жукууть и куда эта психопатка сбежала? 😂 вот блин автор завернула сюжет🤣😂 нам теперь сна не видать

avatar
22.08.2025, 21:34:51

продууу срочно

avatar
22.08.2025, 06:30:17

Надеюсь Кайрен прикончит эту сумашедшую мадам 🤣

avatar
22.08.2025, 04:39:44

мне чёт кажется Кайрен подоспеет 

avatar
21.08.2025, 21:50:39

😂 ёмаё а мы говорили 🤣 не открывай дверь
Спасибо за проду🫂

avatar
21.08.2025, 21:21:12

Ой, ой…. Как же так? Теперь буду мучиться, ожидая продолжение. Так страшно, что эта сумасшедшая сделает с Айлин…. А Кайрен когда узнает…🥹

avatar
21.08.2025, 21:10:42

Вот же больная 😱

avatar
21.08.2025, 18:39:21

Добрый день. Нечаянно удалила у себя ваш канал в ТГ., найти почему-то не могу, подскажите, как вас найти.🙏

это точно снотворное?

avatar
19.08.2025, 23:42:44

Айлин ну ептааааа🤣🤣🤣 ну ты чегоооо реально эту больную вытаскивать будешь? Ой ей ей мне кажется жИнка вообще больная на голову😂🤣 чувствую дальше будет трээээш. Спасибо за главу😍🤝🫂❤️

avatar
19.08.2025, 21:41:31

ох дуреха она, куда полезла... 

avatar
19.08.2025, 22:51:56

Честно не хочется дальше читать, очень тяжело. И не столько из-за героев, сколько из-за интриг и триллера. Тяжело прям очень. А автора очень люблю. Про деймона было интереснее, хоть и жесче. 

avatar
19.08.2025, 21:37:33

И снова опрометчивый шаг со стороны Айлин😞

Когда же она начнёт думать головой! Прежде чем идти на такой шаг, нужно всё взвесить, обдумать. Даже слова Сема её не насторожили. Ведь понятно, что там не всё так однозначно.И, снова ей движет чувства страха. 

В комментарии вы написали, что самый ад начнётся после побега бывшей жены. А для кого именно? Для всех троих? ( Кайрен, Айлин и Сем)? 

avatar
19.08.2025, 06:29:02

Аделина с новой частью полюбившейся книги❤️🫂 музы тебе 24/7 рядом❤️

avatar
18.08.2025, 16:33:30

Лучше бы он ее в дурку отправил, темболее возможности позволяют. Она еще крови им попьет, и сына не пожалеет. Дрянь. Аделина ❤️.