https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509395321_4.jpg
Чужие крылья. Академия при Храме всех богов
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3358 в Приключенческое фэнтези
#3806 в Попаданцы в другие миры
06.12.2016 — 29.07.2017
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот у меня вопрос а где продолжение нескольких тогда получается книг???
что прошлая не понятно закончена что эта
добрый день. у меня вопрос. ознакомительный фрагмент второй книги где искать?
Спасибо большое, очень интересно!
Отличная трилогия ! Спасибо за бонусы в конце , такие милые и добрые !
Напомнили древне-греческие мифы все три части))! Было интересно и не скучно :)
Вот и кончился доступный текст(((! Обидно(((!!! На самом интересном месте!)))
ШТувффу
спасибо большое за эти шедевры! Очень жаль прощаться с героями...(
Мстислава, благодарю! Отличная трилогия! Незабываемые впечатления от прочтения! Спасибо за эмоции! Перехожу к Академии... Вдохновения вам и новых строчек!
Здравствуйте, не могу оплатить книгу, пишет обратитесь к админам, это как и где?
Спасибо огромное! Замечательная серия!
прочитала всю серию очень понравилось. хотя концовка оставила смутные впечатления. какая-то она скомканная.
Такие интересные первые книги и такой кошмар в конце. Оторваться от первых не могла, а вот последнюю как будто автор из себя выдавливал через не могу. Прочитала по диагонали. Жаль. Но вот за первые две и правда спасибо! Читала запоем.
благодарю за эту серию! очень понравилось! а вы сами, автор, дочь богини?...
Спасибо за трилогию! Невозможно было оторваться, все дела были забыты)) жаль расставаться с героями, я к ним как-то привыкла уже) местами всплакнула в конце и в бонусных рассказах. Спасибо за бонусы, их не хватало для полной картины. Удачи и вдохновения на новые истории! И благодарных читателей :)
1+2 knigi prelest, a 3 nemogla daze do konca prochitat.
Очень понравилась трилогия!) И как раз как я люблю, моё любимое фэнтези?
Было интересно «следить» за жизнью Вари Лаппы)
Спасибочки!)))) Вдохновения в написании книг!
Очень интересная книга, читается легко, семья потеряла меня на несколько дней. Автору спасибо
Спасибо автор! Особенно за бонусы к книге! без низ не было бы таких эмоций)))
2-3
Эльф(Ы) переглянулись
2-2
но у входа меня поджидал(И) еще два посетителя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена