Книга. "Чужие крылья. Академия при Храме всех богов" читать онлайн

Чужие крылья. Академия при Храме всех богов

Цикл: Боги и маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, попаданка

Рейтинг:
3992
1802 317615

Текущий рейтинг:
#3358 в Приключенческое фэнтези
#3806 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 261 стр.

06.12.2016 — 29.07.2017


Аннотация к книге "Чужие крылья. Академия при Храме всех богов"

Получив в подарок птенца чёрного феникса, Варя не предполагала, что под птичьей личиной скрывается юный оборотень, лишившийся человеческой ипостаси. И уж точно Варя не хотела оказаться той единственной, кто может помочь ему не сойти с ума и вернуть тело, ведь придётся не только влезть в дела Хрустального королевства троллей, но и узнать тайну древних богов.
___________


► «Чужие крылья» - заключительная часть трилогии

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот у меня вопрос а где продолжение нескольких тогда получается книг???
что прошлая не понятно закончена что эта

avatar
25.11.2025, 14:26:38

добрый день. у меня вопрос. ознакомительный фрагмент второй книги где искать?

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
11.06.2023, 15:38:39

Отличная трилогия ! Спасибо за бонусы в конце , такие милые и добрые !
Напомнили древне-греческие мифы все три части))! Было интересно и не скучно :)

avatar
24.04.2022, 17:53:28

Вот и кончился доступный текст(((! Обидно(((!!! На самом интересном месте!)))

ШТувффу

avatar
01.07.2021, 20:39:31

спасибо большое за эти шедевры! Очень жаль прощаться с героями...(

avatar
02.06.2021, 15:07:57

Мстислава, благодарю! Отличная трилогия! Незабываемые впечатления от прочтения! Спасибо за эмоции! Перехожу к Академии... Вдохновения вам и новых строчек!

avatar
27.05.2021, 21:46:53

Здравствуйте, не могу оплатить книгу, пишет обратитесь к админам, это как и где?

Спасибо огромное! Замечательная серия!

прочитала всю серию очень понравилось. хотя концовка оставила смутные впечатления. какая-то она скомканная.

avatar
04.10.2020, 00:19:25

Такие интересные первые книги и такой кошмар в конце. Оторваться от первых не могла, а вот последнюю как будто автор из себя выдавливал через не могу. Прочитала по диагонали. Жаль. Но вот за первые две и правда спасибо! Читала запоем.

благодарю за эту серию! очень понравилось! а вы сами, автор, дочь богини?...

avatar
14.09.2020, 23:18:59

Спасибо за трилогию! Невозможно было оторваться, все дела были забыты)) жаль расставаться с героями, я к ним как-то привыкла уже) местами всплакнула в конце и в бонусных рассказах. Спасибо за бонусы, их не хватало для полной картины. Удачи и вдохновения на новые истории! И благодарных читателей :)

avatar
13.09.2020, 22:55:08

1+2 knigi prelest, a 3 nemogla daze do konca prochitat.

avatar
20.06.2020, 10:51:18

Очень понравилась трилогия!) И как раз как я люблю, моё любимое фэнтези?
Было интересно «следить» за жизнью Вари Лаппы)
Спасибочки!)))) Вдохновения в написании книг!

Очень интересная книга, читается легко, семья потеряла меня на несколько дней. Автору спасибо

avatar
28.04.2020, 12:23:03

Спасибо автор! Особенно за бонусы к книге! без низ не было бы таких эмоций)))

avatar
03.03.2020, 20:25:27

2-3
Эльф(Ы) переглянулись

avatar
03.03.2020, 20:15:18

2-2
но у входа меня поджидал(И) еще два посетителя