Книга. "Хозяйка кафе при академии магии" читать онлайн

Хозяйка кафе при академии магии

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
6699
9534 896958

Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3139 в Любовное фэнтези


Полный текст 231 стр.

17.02.2020 — 07.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Хозяйка кафе при академии магии"

Ещё недавно я была счастливой невестой, а сегодня я брошенка, да ещё и угодившая в мир книги, которую читала перед сном. По сюжету моему любимому персонажу, зеленоглазому дознавателю, грозит смерть, а мне – заточение в монастыре. Но я собираюсь бросить вызов сюжетному року – я уезжаю из дома и отправляюсь в Кайтерскую академию магии открыть кафе.

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 09:43:00

Спасибо за прекрасную книгу прочитала на одном дыхании это удивительная сказка наполняет душу чем-то красивым и нежным.

Неплохая книга, но имя Талиася вообще не звучит. Понимаю что автор хотела что бы у героини было 2 варианта сокращённых имён Тали и Ася, но они вообще не сочитаются. как только озвучили полное имя героини на протяжении всей истории оно царапало слух.

avatar
08.12.2024, 15:19:26

очень понравилась книга. спасибо.

avatar
22.10.2024, 09:23:21

По 10 бальной шкале - 7, не хватило диалогов между гг. Притяжение, конечно многое оправдывает, но хотелось и заинтересованность, то что цепляет. Автору спасибо!

avatar
01.08.2024, 18:13:05

Начало было очень интересно, необычно и захватывало. Потом же все было быстро стремительно и слишком гладко... И розово.
Герои понравились, очень понравился оператор. Прям кайфовала от их разговоров.
Ян был пафосным, статным, но потом превратился в малолетнего мальчишку почему-то.
Автору вдохновения, лёгкого пера и доброй музы!!!

Это было чудесное путешествие!!! Очень волнительное и трогательно! Улыбка на лице и счастье что книга попала мне в руки! Спасибо Вам!

avatar
13.10.2021, 13:42:21

Мстислава, с удовольствием перечитываю ваши книги в период осеннего депресняка. И вот по мотивам от имени героини:

На коже шрамы от ожогов?
Предательство больнее жжёт.
Эх, мне бы счастья хоть немного,
Но бывший – тот ещё урод!

Загнал Системы оператор
Меня в сюжет одной из книг.
Но в мир иной мне рановато,
Верни меня домой, шутник!

Куда податься бедной Асе?
В храм? Не на кладбище ж ползти!
Жить надо в кайф, ведь мир прекрасен,
И дознавателя спасти.

Завоевать признанье деда?
Несложно, применив талант:
Всего лишь надо до обеда
Представить лучший бизнес-план!

Я, на проблемы невзирая,
Своей компании глава.
Ой, фамильяров предлагают?
Беру, конечно, дайте два!

А что любовь? Пускай не сразу,
В душе моей растает лёд,
И демон мой зеленоглазый
Мне чашку кофе принесёт.

Мстислава! Необыкновенная история, не похожая на тысячи других романов, так хороша, что хочется прочесть все остальные книги Ваши! Милая, чудесная история!
Спасибо за хорошее настроение, удачи Вам в вашем творчестве!!

А с этими же героями есть другая книга? Написано, что она будет перерождаться. Или каждая книга это новые герои?

Вау. Необыкновенный сюжет. Очень интересно и захватывающе. Спасибо.

Мстислава! Такая чудесная история! Спасибо! ?

avatar
21.11.2023, 09:27:26

Спасибо! Очень понравилось! Не ясно только, как героиня со столь незаурядным умом не смогла распознать негодяя в своей первой жизни

avatar
15.11.2023, 15:23:33

Спасибо

avatar
19.05.2021, 22:25:19

вот постоянно говорит, что без Яна не сможет. связь с ним создала в другие перерождения. зато детей так легко согласна отпустить.....

avatar
17.06.2023, 16:18:21

Спасибо Автору за прекрасную историю. Читается великолепно, на одном дыхании.
Несмотря на невероятные события сюжета, всё очень гармонично.
Ещё раз, спасибо за сюжет и интересные персонажи.
Обязательно прочту и другие произведения автора.

avatar
11.05.2023, 19:23:03

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

Очень интересно, спасибо за увлекательную историю!!!

avatar
06.01.2022, 23:57:08

Спасибо! Искреннее спасибо за ещё одну чудесную книгу :)

avatar
04.12.2021, 22:02:32

Спасибо :)

avatar
17.09.2021, 17:41:58

Почему после покупки у меня чистые страницы и только главы видно?