https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687186708_36.jpg
#353 в Бытовое фэнтези
#445 в Попаданцы в другие миры
19.06.2023 — 20.10.2023
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочарована. Приобретая книгу после прочтения ознакомительного фрагмента ожидала яркого, эмоционального продолжения. И для чего в сюжете обрывочные воспоминания о современном мире? Что стало с отцом главной героини? Характеры и поведение некоторых героев напрочь лишены логичнской закономерности. Вряд ли возьму для чтения другое произведение этого автора.
Без восторга. Купила, потому что надеялась на динамику, развитие. Ничего такого в книге нет. Единственный местами яркий персонаж - шаманка Хлоя. На этом все. Много ошибок. К покупке не рекомендую.
Мне книга понравилась. Главные герои - молодцы. Заботились друг о друге, поддерживали. И вышли победителями в итоге.
Не понравилось от слова совсем.... НЕ рекомендую.
В начале книги было даже удивительно как Гарет вообще жил до появления Невесты?! Совершенно бесхребетный и без инициативный тип, только в хорошими манерами. Да и вся история так себе. Все притянуть за уши. Дочитала из принципа. Второй раз - нет.
книга не понравилась...3/4 читала со скрипом надеясь что вот вот начнется что-то интересное,как в других книгах автора.нт последнюю четверть плюнула.запутанная мешанина. как будто ии писал. зря потратилась(
Восхитительно!!!! Классно!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!! Легко читается и вселяет уверенность в том, что правда "За каждым умным, сильным мужчиной, стоит ЕГО ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!"
Не советую покупать эту книгу, герои пустые, сюжет комок непонятный, любовная линия как у девочек в садике
Спасибо
Я бы не сказала, что это стоящее произведение, но, несомненно, милая концовка. В остальном - нелогичная бредятинка
Со скрипом... От остальных книг автора очень сильно отличается. Читать тяжело(
Согласна с предыдущем комментарием. Странная книга . Ниочем
Странная книга, сюжет вроде есть и вроде его нет... пожалела, что купила. До платной части было вроде интересно, но дальше просто пустота, нагромождение событий, по которым герои просто плывут. Сначала было плохо ровно на один день, потом сразу плюшки и как-то все без эмоций. Еле дочитала с надеждой, что будет интересная концовка, но и тут все подкачало. Непонятная для меня книга...
Не могу оплатить аудио книгу.
А почему не стоит тэг "любовное фэнтези"?
Мне не зашла книга, а жаль(
Примерно до середины было интересно, а потом уже дочитывала ради того чтобы прочитать и не бросать. Конец скомканный какой-то. Опечаток много, бросались в глаза.
Совсем не понравился главный герой, прям подбешивал.
Дорогой автор, творческих успехов вам! Другие ваши книги читала с удовольствием
Неоднозначное впечатление! Остались одни вопросы. Изначально затянула интрига и непонятки, что происходит. Вплоть до гл.40 ждала, что наступит развязка, и проступит логика событий. С героями все время что-то происходит, но никаких объяснений не находится. Их все время куда-то ведут, везут, волокут, но от них ничего не зависит. Они соглашаются на любые манипуляции будь то от шаманки, демониц, всемогущих мастеров или отца-купца. Я понимаю, что книга - это полет фантазии автора, который ничем не ограничивается. Но после прочитанных книг в жанре фэнтези, я поняла, что ЛИЧНО ДЛЯ МОЕГО ПОНИМАНИЯ в книге перебор фэнтези факторов. Все в одном флаконе: попаданка в тело,супер-благородный граф, борьба за приданое, противостояние с золовкой, мир демонов, фамильяры, священные птицы, рынки междумирья, множество рас, крайний север превращается в благополучные тропики, магические печати... в общем, обилие всего, чего только можно! Герои ничего не придумали, не сделали, не привнесли, не создали. Мошенник-купец остался безнаказанным. При прочих удачных книгах автора, видимо, это просто не моя книга.
Разочаровывающая книга. Аннотация не отражает. Героиню за собой постоянно волокут, она действительно осознанно сделала аж ОДИН (1!) поступок - забрала пару принадлежащих ей ларцов в ситуации, где подозревает обман. К тому моменту, когда корабль с приданым идет на дно, герои пожимают плечами и даже не пытаются доставать/доказывать что-то - ну подумаешь, кто-то присвоил себе огромную сумму золота, мы и не заметили. Ни развития отношений, ни преодоления, ни внутреннего роста - ничего. Раз за разом "ой, повезло"
Очень неоднозначная книга. Даже не могу определиться, в хорошем или в плохом смысле.
Основная часть изложения, та что в "чертогах" - оставляет впечатление мутного сна. Приходилось буквально продираться сквозь написанное, чтобы уловить суть. Осадок остался даже по завершению книги.
Бытовая часть - обустройство собственно своих земель скомкано. Лично мне хотелось бы подробнее.
Любовная составляющая - никакая. Нет развития: не любил, не любил, вдруг разглядел и полюбил.
Как то так.
Самые яркие эпизоды - это высокомерие и хамство Бетти и этих иномирных прапрапра "владычиц".
Странное впечатление, сумбурное. Много неувязок.
Перечитывать не стану.
Хотя слог автора достаточно приемлемый. Спасибо.
История интересная. Опечаток прилично, но сюжет довольно хороший. Приятная история для легкого чтения. Героиня не решает все сама, и что приятно, не забивает на мужа, как могло бы создаться впечатление из описания. Конечно, романтическая линия простенькая, зато вполне вписывается в рамки "любовь с первого взгляда", как и говорит героиня. Да и потом, общаясь с графом, она словно бы находит дополнительные приятные бонусы, что не зря влюбилась в такого человека. Сам граф вроде как прописан и раскрыт как личность не до конца, но это не мешает истории. Хорошая, теплая сказка с ХЭ. И даже император здесь не "самый злой и плохой". Была рада прочитать эту историю. Спасибо автору и успехов в будущем. А для решения вопроса с опечатками я думаю, автор я думаю найдет спосб, если посчитает нужным. Тем более, больше их под конец и, вероятно, дело в том, что она чуть больше в это время торопилась. В любом случае история стоит прочтения теми, кто любит данные жанры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена