Книга. "Хозяйка графских развалин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка графских развалин

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
1934
5087 626849

Текущий рейтинг:
#358 в Бытовое фэнтези
#433 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

19.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Хозяйка графских развалин"

Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2023, 16:58:33

Дорогой Автор! А что будет с папочкой, который умыкнул приданное?

Большое спасибо автору за увлекательную историю!!

avatar
21.10.2023, 22:14:52

Благодарю!

avatar
21.10.2023, 21:14:31

Автор на всех порталах у меня в избранных. Тем обиднее , что последние 2-3 книги резко отличаются от написанных раннее. Как будто написаны для галочки. Инересное начало ,наметившиеся развитие и как будто желание скорее отписаться. Как с нетерпением дожидалась следующей попаданки с гаджетом, так теперь думаю а стоит ли начинать читать?

avatar
21.10.2023, 00:28:50

Спаисбо огромное за замечательную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!!! Очень рада что Гарет не растерялся перед принцом и они смогли отстоять своё Солнечное королевство )))) Рада за близняшек и Бетти!!! Хорошо что ей брак удался и она всё таки немного подобрела!!!
История очень понравилась!!!
СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия ))))

avatar
21.10.2023, 00:06:25

Уважаемый Автор! А где можно почитать продолжение?

avatar
20.10.2023, 21:10:22

Про Хлою совсем в эпилоге забыли. Про прежнюю жизнь героини так и не узнали. Было бы логично концовку доработать. История интересная, но концовка неполная. Да и в новом королевстве с нелюдьми явно что то могло произойти интересного. Коронации нет, да и Медведь со своим обманом не наказан..

Спасибо! Вот Бетти вредина)) пусть у нее всё будет хорошо и подальше от Дани))

avatar
20.10.2023, 20:00:44

Согласна с комментаторами, конец скомкан.
Осталось много вопросов: что с принцем, отцом, капитана поймали в итоге?

avatar
20.10.2023, 19:14:44

Мне очень понравилось.Спасибо Вам,Мстислава!

Спасибо! Красиво!

avatar
20.10.2023, 18:47:05

Спасибо за книгу, интересная получилась история. Будет ли продолжение по линии других участников? Если нет, разрыв шаблона получается, не все нити связаны и завязаны.
Спасибо, удачи.

avatar
20.10.2023, 18:08:09

Поздравляю с окончанием!!!!! Успеха и исполнения планов!!!!!

avatar
20.10.2023, 17:44:56

А откуда слезы моря взялись?Как то скомкан конец.А с папочкой что?

Спасибо!

Граф- политик от бога.

avatar
19.10.2023, 19:14:54

спасибо за книги

Спасибо!

Толь любящая женщина может сделать мужчину королем. Виват! Виват! Виват!

Спасибо!