https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687186708_36.jpg
#358 в Бытовое фэнтези
#433 в Попаданцы в другие миры
19.06.2023 — 20.10.2023
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор! А что будет с папочкой, который умыкнул приданное?
Большое спасибо автору за увлекательную историю!!
Благодарю!
Автор на всех порталах у меня в избранных. Тем обиднее , что последние 2-3 книги резко отличаются от написанных раннее. Как будто написаны для галочки. Инересное начало ,наметившиеся развитие и как будто желание скорее отписаться. Как с нетерпением дожидалась следующей попаданки с гаджетом, так теперь думаю а стоит ли начинать читать?
Спаисбо огромное за замечательную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!!! Очень рада что Гарет не растерялся перед принцом и они смогли отстоять своё Солнечное королевство )))) Рада за близняшек и Бетти!!! Хорошо что ей брак удался и она всё таки немного подобрела!!!
История очень понравилась!!!
СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия ))))
Уважаемый Автор! А где можно почитать продолжение?
Про Хлою совсем в эпилоге забыли. Про прежнюю жизнь героини так и не узнали. Было бы логично концовку доработать. История интересная, но концовка неполная. Да и в новом королевстве с нелюдьми явно что то могло произойти интересного. Коронации нет, да и Медведь со своим обманом не наказан..
Спасибо! Вот Бетти вредина)) пусть у нее всё будет хорошо и подальше от Дани))
Согласна с комментаторами, конец скомкан.
Осталось много вопросов: что с принцем, отцом, капитана поймали в итоге?
Мне очень понравилось.Спасибо Вам,Мстислава!
Спасибо! Красиво!
Спасибо за книгу, интересная получилась история. Будет ли продолжение по линии других участников? Если нет, разрыв шаблона получается, не все нити связаны и завязаны.
Спасибо, удачи.
Поздравляю с окончанием!!!!! Успеха и исполнения планов!!!!!
А откуда слезы моря взялись?Как то скомкан конец.А с папочкой что?
Спасибо!
Граф- политик от бога.
спасибо за книги
Спасибо!
Толь любящая женщина может сделать мужчину королем. Виват! Виват! Виват!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена