https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687186708_36.jpg
#358 в Бытовое фэнтези
#433 в Попаданцы в другие миры
19.06.2023 — 20.10.2023
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГарет, где ты? Ау. Принц победил?
Когда мы победим императора и присоединим империю, нужно будет не забыть отправить Медведя с женушкой в местную Антарктиду…
Какой отличный замах на эпическое полотно! 46 глава, а ощущение, что прочитан только пролог. Супер! Только не сворачивайте историю раньше времени.... Было бы очень жаль, если замах на рубль выльется в удар на копейку. Хотя может я зря переживаю за вашу книгу? Это первое ваше произведение, которое я читаю, к тому же на момент комментария не оконченное. Возможно, комкать интригу и конец вообще не ваше. Пока всё очень славно идёт) Спасибо.
Сейчас это будет уже казнью, а не боем. И живой заложник лучше, чем мертвый принц. Хотя... нужен ли он своему дяде?
Спасибо огромное!!!
Именно женщина способна как возвеличить мужчину, так и низвергнуть его. Леди сподвигла своего мужа на подвиг . Все как в жизни.
Спасибо!
О-о-о-о-о..
Что уж так мало текста?
Дааа, снятие опалы через женитьбу королем и не предполагалось. Гарета с девчонками отправили умирать. А раз он отказался умереть от голода- это бунт((
За неделю, две главы, увы мало. В выходные тоже мимо...
Ого! Но принц не себя дома, что принадлежит графу не принадлежит принцу и вновь может сразу же наступить зима . О очень много вариантов. Где справедливость?!
Быстро, однако. Видимо, другого и не предполагалось.
"Призрачный меч проступает над головой принца... и опускается ему на шею"
А вот нужно было быть вежливым)))
Что это было? Благодарю!
Я в ужасе! и что с этим принцем гадским сделать??? Как от его приказтв избавится? Очень переживаю...
Спасибо огромное!!!
Сгноить не получилось, значит казним?
Мдя, вассальная клятва так-то штука двусторонняя
Экономка -наг. А пары русалочек в коробках нет?) корабль обыскать…
Вот это поворот! Жду продолжения. Это похоже на рейдерский захват)!
Долго нет продолжения, жду с нетерпением, пожалуйста не откладывайте на несколько дней.
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена