Книга. "3 желания для мецената" читать онлайн

3 желания для мецената

Цикл: Эта сумасшедшая любовь!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, страсть

Рейтинг:
2090
3659 1191638

Текущий рейтинг:
#11222 в Современный любовный роман
#5114 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

31.10.2018 — 09.02.2019


Аннотация к книге "3 желания для мецената"

Перед самым Новым Годом меня отправляют к известному меценату для того, чтобы я уговорила его подписать финансирование нашего дела. Увы, - у меня нет выбора, я просто обязана поехать к нему и уговорить! Но и просто так этот человек ни за что не даст ни копейки... Ведь всем известно, - Олег Филатов еще тот бабник и самодур!
Дорогие читатели! Буду очень благодарна за поддержку и ваши лайки и комментарии!
Искренне надеюсь, что история вам понравится!



Ели книга вам понравилась, - приглашаю вас прочесть остальное и подписаться на автора!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 01:12:09

Бессовестные!) Довели до слез. Спасибо за историю о "золотой рыбке"

avatar
13.11.2019, 10:21:33

Спасибо за позитивную историю.?

avatar
13.11.2019, 18:17:28

Спасибо)))

avatar
13.11.2019, 19:24:59

СПАСИБО!!!!! Это первая книга из вашего творчества, что я прочитала, мне понравилась. Начинаю вторую книгу цикла. Вам желаю творческих успехов и удачи!!!!

avatar
14.11.2019, 12:27:17

Спасибо за такую замечательную историю.Удачи Вам!

Спасибо за книгу. Понравилось .Буду знакомиться с Вашим творчеством...и ждать новинок.

Жанна светлый и чистый человечек, надеюсь, что она своей любовью покорит и спасет Олега. очень легко читается книга. столько светлого и романтического.мммммм

avatar
14.11.2019, 21:31:41

Браво!!!!!!!

avatar
15.11.2019, 00:16:59

Здорово!!!! Спасибо огромное, эмоций море....

В конце книги я тоже расплакалась, ....................от умиления! Огромное спасибо милый автор и его Муз!)))

avatar
15.11.2019, 16:32:54

Огромное спасибо)))

Было увлекательно и интересно. Не у всех такая выдержка железная, как у гг) Но он выдержал, молодец. Спасибо за историю!

avatar
16.11.2019, 13:01:03

СПАСИБО ЗА КНИГУ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ С НЕЙ СУПЕР! ОБОЖАЮ Г!

avatar
16.11.2019, 17:56:58

спасибо за прекрасную любовь удачи

avatar
17.11.2019, 19:56:50

Спасибо, замечательный роман!

Никогда не критиковала писателей, не придиралась к словам и не скажу.... Кто я такая, чтобы критиковать творчество одаренных людей? Я могу только искренне поблагодарить за книгу, за те эмоции, которая она вызвала во мне. Спасибо, читаю и наслаждаясь...

Спасибо огромное! Книга очень понравилась! Творческих вам успехов!

avatar
18.11.2019, 20:52:44

Замечательно, превосходно, до мурашек волнительно и эмоционально. Спасибо.

avatar
19.11.2019, 00:22:18

Спасибо. Книга понравилась. Читается легко.

Спасибо за интересный рассказ.Читается легко, как сказка.Скажу Вам здорово,отлично,замечательно и ПРЕВОСХОДНО!!!