https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552811210_15.png
3 желания для мецената
Неонилла Вересова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11308 в Современный любовный роман
#5143 в Женский роман
31.10.2018 — 09.02.2019
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Большое спасибо! Очень понравилась книга и её главные герои , которые нашли своё счастье в любви и верности своей мечте.Желаю автору творческих успехов в дальнейшем .
Блиииин. Аж жалко расстоваться.
Спасибо,очень понравилось,
Абсолютно согласна с В. А. Чирковой, что после анализа поведения, после проповеди высоких нравственных ценностей, даже с поправкой на реалии современной жизни, начинается стандартный шаблон. И привлекает внимание болезненно обильное употребление алкоголя! В таком количестве!.. Когда же реальным делом им заниматься? Успеть бы протрезветь! Да и не желательно иметь детей больным алкоголизмом. Очень плачевные последствия для деток! Но дочитала до конца. Любовная интрига еще мало кого оставляет равнодушным
До 46 главы все было прекрасно. Естественное развитие сюжета, девушка с высокими моральными принципами, не купившаяся ни на богатство ни на карточку.
А в 46 - полный облом и затертый до дыр шаблон. СПА салон, дорогие бутики, туфли под каждое платье - и принципиальная еще вчера девушка не находит в себе ни малейших сил отказаться хоть от чего-нибудь. Продалась, как миленькая.
начала читать из за хороших отзывов. но мне скучно, вернее скучен мужчина. я вотдочитала до середины и дальше не могу
Начала читать и не могу оторваться......
Все такое розовенькое, няшное, но не приторное. Мне очень понравилось. Спасибо, автор..
Спасибо за чудесную историю!
Насмеялась от души .спасибо автор книга супер ,по больше таких пишите .прям отдыхаешь когда читаешь .
Спасибо вам большое!
Во время прочтения ощутила свой миг счастья!
Спасибо большое!!!
Спасибо, шикарная история!!!))
Это не просто сказка, это магическая сказка. Мастерством писателя можно только восхищаться. Неонилла - умница!!!
очень понравилось. спасибо
Замечательная сказка!
Шикарный роман. Мне очень понравился. Герой ну просто мечта!) Мне его было так жалко что один раз обжегся и больше никому не верил. Рада такому эпилогу. Вообщем все на высоте.))
Очень интересная книга, читалась на одном дыхании. Спасибо большое.
Не в обиду автору, мне нравится читать книгу, когда она закончена (чтобы не было каши из нескольких, т.к. я читаю очень быстро). Сейчас закончила ваш чудесный роман.Очень понравились герои. Олег такой умный, ответственный, с чудесным чувством юмора, и вообще...Мачо! А Жанна тонкая натура, но с таким внутренним стержнем ого-го! И спасибо за ХЭ. Жду, когда закончите "Новогоднюю историю". Успехов, любви, трудолюбивого Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена