Книга. "33 свидания хамки " читать онлайн

33 свидания хамки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены и ..., адекватный гг, неунывающая гг

Рейтинг:
273
559 44060

Текущий рейтинг:
#6226 в Современный любовный роман
#324 в Юмор


Полный текст 115 стр.

18.08.2022 — 18.08.2022


Аннотация к книге "33 свидания хамки "

На зло бывшему найти парня? Легко!
Мальчики, ждите! "Женщина удача" вступает в дело!

В поисках того самого, Ксения регистрируется на сайте знакомств и бегает на свидания, которые приносят одни разочарования.
Но у судьбы другие планы! Хотя повеселиться она ой как умеет!

Тимур обжегся много лет назад и обещал себе никогда больше не любить...ХЭ.

Главным героям предстоит пройти не простой путь к прощению.

!!! В книге присутствуют откровенные постельные сцены, мат, юмор и конечно же любовь.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 14:26:50

Спасибо! Мне очень понравилось!! 👍👍👍

avatar
24.05.2024, 20:17:29

Спасибо за книгу! Не смотря на сюжет, я отдохнула,пока читала. Успехов автор!!!!

Спасибо большое за историю, чудесная книга.

Это было круто! Спасибо!
Вдохновения Вам и удачи во всех начинаниях.

Спасибо большое за ваши книги мне очень понравились , вам вдохновения и творческих успехов . Жду новых книг.

avatar
13.01.2024, 23:55:51

Спасибо за книгу! Пишите еще! Обе книги "проглотила за день" !!!

Автор умничка!!!! Книга замечательная. Огромное спасибо и творческих Вам успехов!!!!!!!!!

avatar
27.11.2022, 23:51:29

мені дуже подобається ваші твори. щиро дякую!

avatar
25.10.2022, 20:17:39

Не знаю кому и как. А мне книга очень понравилась. Смеялась до слез. Так, что не слушайте ни кого и творите в свое удовольствие. А кому не нравится пусть идут мимо.

avatar
20.10.2022, 23:27:22

Ну, а кто ж родился-то? Спасибо, понравилось

avatar
06.09.2022, 06:41:29

Плакала....спасибо

У вас талант ,жду ваши новые романы ,спасибо.

Спасибо, проглотила вторую и даже не заметила. У вас огромный талант))))) море вдохновения и лёгкого пера))))

avatar
20.08.2022, 00:39:58

Очень редко пишу коменты)Автор вы молодец!это ваша вторая книга, не зря вы пишите!(не обращайте внимание на злых тетках,которые сами не могут ничего написать...тоже мне профессора нашлись!)))люблю такие жанры как современный Роман как и бытовуху.не обращайте внимание ,на коменты про ошибки.лично я захожу на лит нет почитать ,а не проверять ошибки,мы не профессора,а всего лиш люди которые хотим отойти от бытовухи и погрузиться в сказку.
Книга прикольная,отличается от предыдущий жанрам,слогам.читала и смеялась и всплакнула.все таки мы женщины сильный народ!!!
Лёгкого пера,подписалась на вас,жду новых книг!!!