Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786565

Текущий рейтинг:
#132 в Эротическая фантастика
#199 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!

avatar
18.08.2019, 15:38:37

Спасибо)

avatar
18.08.2019, 10:57:40

Спасибо за продочку)

avatar
18.08.2019, 11:32:57

Спасибо

avatar
18.08.2019, 11:16:55

добрый день. задумка интересная, но меня немного смущает поведение младшего Норда. посмотрим, что будет дальше... спасибо

сочувствую ей! 4 мужа... порой и один надоедает.

avatar
17.08.2019, 21:29:11

Что за хвост у эльфов?

avatar
17.08.2019, 21:21:14

Спасибо за проду)

avatar
17.08.2019, 20:42:06

Какие захватывающее начало, спасибо! Ждём продолжения))

avatar
17.08.2019, 13:39:35

Я в восторге!!! это так смешно и правдиво! гг ещё та штучка.вся в бабушку!

avatar
17.08.2019, 18:39:42

Ну да. Четырые мужа земле и водо владельца это хорошо. Но девочка права. Как потом детки будут себя вести, что бы не перессориться между собой. И опять же кого выбрать первого? И бабушка плохого не посоветует:) Спасибо автору!

avatar
17.08.2019, 18:41:32

Веселая у вас гг получается. Читаю с большим удовольствием. Вдохновения Вам.

avatar
17.08.2019, 17:42:07

Интересное начало. Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
17.08.2019, 16:55:54

Очень интересно. Жду продолжения. Что же будет дальше? Вдохновения.

avatar
17.08.2019, 15:29:09

)))) спасибо

У главной героини сидит обида на мужика который её использовал. А нормальные мужчины теперь должны страдать! Но в тоже время ей нравится что за ней мужики бегают. Эту девушку не понять

avatar
16.08.2019, 20:45:05

Спасибо большое за проду)) вот и верь, что нет ревности. Что ещё будет....

avatar
16.08.2019, 16:43:51

Елена!!!! Начало вашей книги, это просто БОМБА!!!! Хочу еще и много и сразу!!! Как любой женщине. И жду ваших прод с БОООЛЬШИМ нетерпением. Спасибо за ваше творчество!!!! Вдохновения вам и чтоб ваша муза вам и днем и ночью не давала спать. Удачи!!!!

avatar
16.08.2019, 12:39:01

Книга просто потрясающая)
Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
16.08.2019, 04:25:45

Какая женщина не захочет помотать нервы мужикам при случае? А тут такая возможность подвернулась:):):) Спасибо автору!