Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786565

Текущий рейтинг:
#134 в Эротическая фантастика
#199 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 00:29:10

Очень, интересно жду с нетерпением продолжения. Спасибо вам автор)

Сижу и ржу - представила!) Ооооочень нравится читать!

во попала женщина: 4 мужа одновременно и сразу комплектом. каждый с характером, с о своими "тараканами" в голове. то ли порадоваться за Ариэль и поздравить :о) то ли посочувствовать ей? :о)
поживем - увидим...

avatar
15.08.2019, 18:33:23

Прикольно спасибо большое

avatar
15.08.2019, 18:22:46

Спасибо))) жду с нетерпением продолжения))))

avatar
15.08.2019, 18:17:07

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!!

Замечательно. Спасибо. Очень нравится

Ух ух ух! Сильно! А магия тут есть? Ведь разные расы ? Или нет магии? Дайте проду пожалуйста! Главы каждый день выкладываются? А то я потерялся)

avatar
15.08.2019, 15:12:34

спасибо

avatar
15.08.2019, 15:11:46

Ревность должна быть в меру.
А где еще двое то потерялись?

avatar
15.08.2019, 14:04:46

Да какие комментарии... Я и так слюни пускаю! Продолжение! и побольше! Экшн, да! Спасибо!

avatar
15.08.2019, 12:24:52

Спасибо большое за проду.
Вот намучается она с ними. С их ревностью и соперничеством. Ещё столько проблем её ждёт в переди. Что можно только посочувствовать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Интересно, если есть кисточка, то близнецы оборотни или просто модифицированные?

avatar
15.08.2019, 12:22:37

Спасибо, жду еще)

avatar
15.08.2019, 12:24:52

Да жизнь мальчишкам предстоит нелёгкая. "А я такая зажигаю, ля ля ля ", и глазками хлоп, хлоп. Да Ариэль и найдёшь ты приключения на свою пятую точку.

avatar
15.08.2019, 11:26:05

Импонирует гг очень даже))) Если не можешь повлиять на ситуацию, то отпусти и Ариэль отпустила, ой как отпустииила....

Спасибо! Классное продолжение!

avatar
15.08.2019, 10:57:25

Спасибо за продолжение!) Держу кулачки за Океан)))☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
15.08.2019, 10:40:08

Спасибо за продочку)