Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786553

Текущий рейтинг:
#123 в Эротическая фантастика
#178 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 10:48:01

А что там 15- летний мальчик делает? Не рановато ли ему в мужья? И какой то он... Невоспитанный что ли..

avatar
15.08.2019, 10:47:51

Согласна с ГГ - не нравится мне малец. Чувствую от него будут неприятности.

avatar
14.08.2019, 21:13:42

Чуйка не подвела))...буду и дальше за близнецов кулачки держать:)

avatar
14.08.2019, 20:59:30

чего-то я не совсем поняла.. все они женаты и прилетать к ней на месяц будут только??? по очереди?? а потом к жёнам обратно??

вот напрягают меня романы, когда героиня прям только увидела- уже возжелала...

avatar
14.08.2019, 19:38:17

Спасибо большое за проду.
Вот это да, какой страстный мужчина. Если все оставшиеся такие же, то бедные мальчики. Три месяца воздержания это не шутки. Хотя мне что-то подсказывает, что этой жеребьёвки никто додерживатся не будет. А они просто вместе будут проводить все ночи. И там уж кому повезёт.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.08.2019, 19:57:51

Ах этот лорд Туат! Знает как завести девочку в небесные дали. жаль что ему этого сделать не дали:) Спасибо автору!

Какая горячая героиня =^_^= Спасибо!!!

avatar
09.08.2019, 21:11:50

Ого, какое остренькое начало! С удовольствием буду читать каждую продочку!)))
Вдохновения вам и шоколадных печенюх Музу!)))

avatar
14.08.2019, 18:27:05

Спасибо

avatar
14.08.2019, 12:44:01

Спасибо)

avatar
13.08.2019, 19:42:52

Вот шустрый из ларца! Молодец,не растерялся,сразу в оборот!

avatar
13.08.2019, 16:17:35

-Нет выбора"... «Попробуй…» – шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» – возмутился Опыт.
«Хе… снова из-за меня», – улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!» – поспорила Гордость.
«А может… не надо?» – пролепетала Осторожность.
«Осторожность, не лезь!» – гаркнула Храбрость.
«А вот и я!» – объявила Решительность.
«Куда это без меня?» – вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» – ответило Спокойствие.
«А может, лучше завтра?» – поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» – отрезало Упрямство.
«Главное, только не как вчера!» – предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» – успокоила Глупость.
«Все будет по-другому!» – соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» – задумалась Память.
«Суки вы все…» – вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта.

avatar
13.08.2019, 15:02:22

Спасибо)

avatar
13.08.2019, 13:11:43

Спасибо большое за проду.
Молодец. Смог урвать для себя обнимашки и поцелуйчик. Как говорят в большой семье не зевают))))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.08.2019, 12:41:39

Спасибо за продочку)

avatar
13.08.2019, 12:20:00

ооо! горяченькое несут! спасибо!

Спасибо очень понравилось

Неплохая интрига в начале, посмотрим как дальше развернется сюжет.

avatar
12.08.2019, 16:59:46

Спасибо большое за проду.
Надежда на возвращение безполезна. Ведь она не переместилась в другой мир, она попала в будущее. А машины времени даже там нет. Да и отказаться от своих мужей ей не позволят. Да, её обманули, но теперь этого не исправить.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.08.2019, 16:20:03

Что-то не верится что девочку так просто отпустят:) Нее. Все попала она в пучки загребущие братиков и ни за какие коврижки не откажутся они от нее:) Спасибо автору!