https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666984646_21.jpg
#4756 в Любовная фантастика
#1403 в Эротическая фантастика
28.10.2022 — 29.04.2023
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига-улёт!!! Слушаешь и улетаешь в иной Мир! Спасибо! Нелли, Вы волшебница! Удачи и благодарных читателей! 👍🔥🚀❤️
Отличная история - спасибо!
Шикарный голос в озвучке. Книга понравилась. Очень емкая, язык повествования отличный. Я очень довольна.
Элиза мне очень понравилась, такая стойкая, решительная, смелая, честная и несмотря на то что её жизнь нельзя назвать легкой видит в людях и инопланетниках хорошее. Несмотря на то что Элоиза привыкла к моногамии, она смогла полностью принять и полюбить своих мужчин.
Да наша героиня встретит просто потрясающих спутников жизни. Каждый из них обладает всем о чем может только мечтать женщина, всё те качества которые надеется встретить в своём мужчине. Да их будет трое, но самый - самый среди них по моему субъективному мнению это Шейн. А кто остальные вы узнаете после прочтения этой классной книги. Нашим героям нужно не просто выжить и защитить свою любимую женщину, но так же распутать заговор и найти загадочного кукловода который дёргает за ниточки.
Как итог после прочтения этой шикарной истории могу сказать что:
Книга полностью в моём вкусе, очень интересный и насыщенный сюжет, яркие не шаблонные персонажи, неожиданные сюжетные повороты, много приключений, вам однозначно не дадут заскучать, А красивые и очень горячие сцены 18+ добавляют приятную перчинку. Книгу однозначно рекомендую к прочтению.
Спасибо большое за подарок!!! Побежала читать
Огромное спасибо!!!
Большое спасибо за возможность прочитать интересную историю
дочитала и выдохнула . Всё повествование напряжение держало до последнего.какже классно !
Это было увлекательное фантастически- романтическое путешествие. Спасибо автору! Только закончила читать книгу. Эх, а как хочется в подарочек "добавочки" - немного посвятить нас в историю семьи.Кто же родился? Чьи оказались двойняшки. И, вероятно, у них ещё появились детки...
Не оторваться. Очень захватывающе, такой водоворот событий....
Большое спасибо и вдохновения)))
Спасибо за увлекательную историю, не ожидала)))не могла успокоится,пока не дочитала!
Спасибо
Спасибо, очень интересная история!)
Спасибо автору. Книга понравилась.
жизнь з
жизнь з
Спасибо большое) получила много позитива и восторга читая вторую вашу историю любви поддержки и веры в чудо) всем советую ) спасибо Автор вы замечательно пишите! Так держать!
Спасибо за интересную книгу. Проглотила ее залпом. Необычные приключения. новые расы. Так все интересно и захватывающе. А будет ещё что-то по этому миру? Может история об Алексе. Он довольно интересный персонаж.
Благодарю)
Интересная история, спасибо❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена