https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682948277_62.jpg
#29429 в Любовное фэнтези
#5738 в Эротическое фэнтези
01.05.2023 — 19.09.2023
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уважаемый автор. Подключите пожалуйста автоозвучку?
Спасибо, за книгу полную событий и эмоций. Сюжет так закручен, что невозможно оторваться.
Вдохновения, уважаемый автор❤️🔥
блин, такое начало интересное, не могла оторваться. а в итоге такая гадость оказалась.... ну блин.... не увидела сразу, что мжм. даже не стала дочитывать, жаль потраченных денег
Конечно помиловать,пара дожна жить!!!
Ну конечно же миловать , он уже своим поступком , приняв смерть на себя , достоин второго шанса .
Ну наконец-то подмога прибыла) осталось только всяким темным зубы повыбивать, да кошака одного драного на шапку пустить... волк там правда ещё где-то бегает, ему мы тоже хвост открутить задолжали.. но этот никуда уже не денется, можно не торопиться)))
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!!)
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!! И жду, когда же героиня начнет думать , прежде чем верить разным интриганткам )))
И в этом "датском королевстве" не всё спокойно( чюйствую спетляет опять наша красавица, куда подальше от этих бестолковых мужиков... не ну думать же надо чего делаешь... что-то беда с князьями в этом мире... А кошка хороша, класическая такая интриганка) я немного даже симпатизировать ей начала, должен же хоть кто-то мужикам нервы мотать, не все им над женщинами издеваться)))
А наш недоальфа исключительно под влиянием связи вдруг каяться начал? Не поймите не правильно, но какой-то уж очень резкий переход от "когда сможет понести", до "милой девочки" и всех сопутствующих сожалений... Как произошла эта переоценка ценностей? чисто из-за того что связь жилы тянет? не получится ли тогда так что когда она будет рядом, и связь не станет так его тяготить он снова начнёт мудить?
Спасибо, надеюсь больше никакой жести не будет… все же поизмывались и чуть не убили в самом начале.
Бабулечка какая колоритная, я в восторге) берём, дайте две))) мишка пока вроде тоже ничего, правда не понятно пока какой из него защитник, но хочется надеяться на лучшее)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
ужас я рыдаю зачем зачем его надо было убивать????? очень жестоко и прям желание отбивает дальше читать(
Богиня конечно молодец... "ещё не время"... посиди пока в подземелье... прямо рада она ей в своём мире, ага... шрамы на лице, заточения в темнице... вот что бы мне так никто и никогда не "радовался", ну их нафиг такие радостные встречи(
Не понимаю зачем издеваться над девушкой, ну не нужна отправь куда-то подальше и живи себе и ей дай жить. Но как же мы великие
Какое интригующее начало! Очень нравится, как вы продумываете мир и его историю. И особенно мне импонирует дизайн обложки, он очень выгодно выделяет ваши книги из прочего ромфанта) Буду с нетерпением ждать новых глав))
Расплата хорошая, но она слишком легко отделалась.
Хотя как говорится, собаке собачья смерть.
с новиночкой!
Надеюсь 'подруженька' ответит за свой поступок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена