Книга. "Темная фея. Последняя из рода" читать онлайн

Темная фея. Последняя из рода

Цикл: Темные феи

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2744
7008 952399

Текущий рейтинг:
#4034 в Любовное фэнтези
#1293 в Эротическое фэнтези


Полный текст 347 стр.

03.11.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Темная фея. Последняя из рода"

- Ты же понимаешь, Никуша, - ухмыляясь, заявляет этот урод, – я очень не хочу увольнять тебя по неприятной статье. Мы все-таки были вместе пять лет.
- Не знаю, как Вас и благодарить, Виктор Валентинович, – то ли степлером запустить, то ли дыроколом.
- Я очень рад, что ты - разумная девушка. В бухгалтерии получишь расчет и за неиспользованный отпуск, я дам распоряжение.
***
Вот так начался мой самый обычный понедельник. Находясь на перепутье своей жизни, я вовсе не ожидала, что судьба подкинет мне очередной "подарочек". Темная фея, говорите? Битва со злом? А меня кто-нибудь спросил? Но делать нечего, ведь русская женщина и коня на скаку, и в избу....в общем, вы поняли.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде всё в книге есть, и спасительница мира и заговоры и захваты власти, но что то в героине мне не даёт покоя, не могу принять её мышление. Уже писали в отзывах о её всепрощении, но не в этом суть, простить по замыслу автора она должна, но уж как то автор опустил её чувства на самотёк, на мужей она обиделась, хотя здесь и не стоило, а она даже видеть не хочет, а эльфа с гадкой выходкой и безжалостным и мерзким поступком, её насиловать уже начали, а автор решила, что эльфу хватит извини сказать и далее не заморачиваться, и автор болше к его переживаниям нас не вернула, (как он бедный себя избивал мысленно, что ж за тварь он такая), нет терзаний не обязательно, ну а героиня как отнеслась к нему? Да она, как будто так и надо, только, что за щечку не пожурила, Ай-яй-яй хулиган, нормально всё мол. Это прям чудесно в кавычках, автор обыграла мерзкую суть человека, ему ведь было всё равно и не жаль девушку. На протяжении всей книги этот момент в подсознании так и остался. Автор в этой книге на эмоциях не заостряла внимание, как то бесчувственно получилось, жто моё мнение.

Огромное спасибо за книгу! Интересный мир, яркие персонажи, легкий слог и интересный сюжет! Проглотила за день не отрываясь! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
25.11.2023, 11:35:51

прекрасная история, спасибо большое.

avatar
10.11.2023, 15:04:52

Вот интересно. Он её отдал своим бандитам поразвлечься, а она потом прости его? А ничего что он и других девушек получается отдавал насиловать получается? Типа, пусть мужики развлекутся, чё такова?? Мерзость. Непонимаю всепрощения???

Отличная книга. В ней есть всё в идеальных пропорциях: приключения, любовь, магия. Я под впечатлением. Спасибо, уважаемый Автор! С удовольствием подписалась. Буду читать дальше.

avatar
22.04.2023, 11:03:29

спасибо, было здорово

avatar
14.02.2023, 20:02:39

К сожалению книга не впечатлила

avatar
30.01.2023, 21:05:30

Прекрасная книга

avatar
30.01.2023, 12:20:39

Не могла оторваться пока не закончила читать! Нарушал все правила чтения-за едой, в постели до полуночи, в транспорте! Так хотелось скорее узнать, а что дальше.... Благодарю вас за интересную книгу. Удачи вам и новых идей.

avatar
22.11.2022, 02:16:32

Очень понравилась книга спасибо.

Книга откровенно не понравилась Написана по шаблону: обидел; унизил, н о так как он истинный, мозг у гг отключается, она растекается и прощает, даже такие поступки, которые в реальной жизни очень трудно было бы простить. Мужики чувством вины особо не мучаются, у них цель секс с гг и им все равно устала она, голодная или не хочет, главное что они хотят. Император змей долго думу жевал - могла племянница так поступить или не могла, а то что его предположительно истинная сейчас мучается от боли и на грани смерти его не особо волновало. Но когда она пришла к нему, то он с усмешками и ухмылками строил ей глазки, даже не сомневаясь что она его примет, ну побили ее, подумаешь делов то, выжила значит к нему в койку. Вообщем ущербные герои получились. Ггероиня сама мир спасает, мужиков ублажает, потом будет детей им рожать… так можно было и не заморачиваться с другим миром, всего этого и у нас полно) Вобщем сказка получилась… ну какая получилась

avatar
26.05.2022, 23:05:27

Огромное спасибо за книгу!!!!

avatar
23.05.2022, 23:13:01

Благодарю, очень понравилось.

Замечательная книга! Мне очень понравились. Автору успехов в работе.

avatar
01.05.2022, 16:57:21

Как то... С первых страниц не пошло. Всё как то... Бросил мужчина, спокойна( без эмоций). Типа магически одаренная, тоже как то прям спокойно...снова без эмоций. Если так с первых страниц...не стала читать. Может книга в целом неплоха, а даже замечальна, меня вот не зацепило.

avatar
23.04.2022, 23:41:15

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
16.04.2022, 23:59:56

Спасибо за книгу. Обложка огонь. Сюжет понравился, осмысленная героиня, которая подготовилась к приключением))

avatar
16.04.2022, 21:14:29

А когда ждать продолжение про Оливию?

avatar
16.04.2022, 21:10:57

Спасибо. Прекрасная книга.

avatar
12.04.2022, 14:54:29

Благодарю за интересности. История светлая и переживательная, немного грустная.