Аннотация к книге "Темная фея. Последняя из рода"
- Ты же понимаешь, Никуша, - ухмыляясь, заявляет этот урод, – я очень не хочу увольнять тебя по неприятной статье. Мы все-таки были вместе пять лет.
- Не знаю, как Вас и благодарить, Виктор Валентинович, – то ли степлером запустить, то ли дыроколом.
- Я очень рад, что ты - разумная девушка. В бухгалтерии получишь расчет и за неиспользованный отпуск, я дам распоряжение.
***
Вот так начался мой самый обычный понедельник. Находясь на перепутье своей жизни, я вовсе не ожидала, что судьба подкинет мне очередной "подарочек". Темная фея, говорите? Битва со злом? А меня кто-нибудь спросил? Но делать нечего, ведь русская женщина и коня на скаку, и в избу....в общем, вы поняли.
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде всё в книге есть, и спасительница мира и заговоры и захваты власти, но что то в героине мне не даёт покоя, не могу принять её мышление. Уже писали в отзывах о её всепрощении, но не в этом суть, простить по замыслу автора она должна, но уж как то автор опустил её чувства на самотёк, на мужей она обиделась, хотя здесь и не стоило, а она даже видеть не хочет, а эльфа с гадкой выходкой и безжалостным и мерзким поступком, её насиловать уже начали, а автор решила, что эльфу хватит извини сказать и далее не заморачиваться, и автор болше к его переживаниям нас не вернула, (как он бедный себя избивал мысленно, что ж за тварь он такая), нет терзаний не обязательно, ну а героиня как отнеслась к нему? Да она, как будто так и надо, только, что за щечку не пожурила, Ай-яй-яй хулиган, нормально всё мол. Это прям чудесно в кавычках, автор обыграла мерзкую суть человека, ему ведь было всё равно и не жаль девушку. На протяжении всей книги этот момент в подсознании так и остался. Автор в этой книге на эмоциях не заостряла внимание, как то бесчувственно получилось, жто моё мнение.
Огромное спасибо за книгу! Интересный мир, яркие персонажи, легкий слог и интересный сюжет! Проглотила за день не отрываясь! С нетерпением буду ждать продолжения!
прекрасная история, спасибо большое.
Вот интересно. Он её отдал своим бандитам поразвлечься, а она потом прости его? А ничего что он и других девушек получается отдавал насиловать получается? Типа, пусть мужики развлекутся, чё такова?? Мерзость. Непонимаю всепрощения???
Отличная книга. В ней есть всё в идеальных пропорциях: приключения, любовь, магия. Я под впечатлением. Спасибо, уважаемый Автор! С удовольствием подписалась. Буду читать дальше.
спасибо, было здорово
К сожалению книга не впечатлила
Прекрасная книга
Не могла оторваться пока не закончила читать! Нарушал все правила чтения-за едой, в постели до полуночи, в транспорте! Так хотелось скорее узнать, а что дальше.... Благодарю вас за интересную книгу. Удачи вам и новых идей.
Очень понравилась книга спасибо.
Книга откровенно не понравилась Написана по шаблону: обидел; унизил, н о так как он истинный, мозг у гг отключается, она растекается и прощает, даже такие поступки, которые в реальной жизни очень трудно было бы простить. Мужики чувством вины особо не мучаются, у них цель секс с гг и им все равно устала она, голодная или не хочет, главное что они хотят. Император змей долго думу жевал - могла племянница так поступить или не могла, а то что его предположительно истинная сейчас мучается от боли и на грани смерти его не особо волновало. Но когда она пришла к нему, то он с усмешками и ухмылками строил ей глазки, даже не сомневаясь что она его примет, ну побили ее, подумаешь делов то, выжила значит к нему в койку. Вообщем ущербные герои получились. Ггероиня сама мир спасает, мужиков ублажает, потом будет детей им рожать… так можно было и не заморачиваться с другим миром, всего этого и у нас полно) Вобщем сказка получилась… ну какая получилась
Огромное спасибо за книгу!!!!
Благодарю, очень понравилось.
Замечательная книга! Мне очень понравились. Автору успехов в работе.
Как то... С первых страниц не пошло. Всё как то... Бросил мужчина, спокойна( без эмоций). Типа магически одаренная, тоже как то прям спокойно...снова без эмоций. Если так с первых страниц...не стала читать. Может книга в целом неплоха, а даже замечальна, меня вот не зацепило.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера
Спасибо за книгу. Обложка огонь. Сюжет понравился, осмысленная героиня, которая подготовилась к приключением))
А когда ждать продолжение про Оливию?
Спасибо. Прекрасная книга.
Благодарю за интересности. История светлая и переживательная, немного грустная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена