Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786565

Текущий рейтинг:
#132 в Эротическая фантастика
#199 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, обратилась, жду результат.

Уважаемый автор, у меня оплата этой книги не проходит 26 и 27 октября. Книга снята с продажи?

avatar
27.10.2019, 12:43:50

Прочитала Родную кровь, думала эта книга будет такая же. Ошиблась, как закончилась бесплатная часть, так и сюжет стал неинтересным. Надеюсь, что будут остальные книги такие же классные как Кровь.

avatar
25.10.2019, 08:28:22

Спасибо большое! Мне очень понравилась книга!

avatar
24.10.2019, 20:46:17

Замечательный роман!! Спасибо!!

Спасибо, интересно!

avatar
21.10.2019, 23:00:32

Спасибо

Книгу я дочитала, но все же не мое. Главная героиня ну просто безбожно глупа. Товарищи вокруг нее тоже интеллектом не блещут. Книга на любителя. Автору успехов в новых начинаниях, но увы, вы не мой автор.

avatar
21.10.2019, 12:57:36

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
20.10.2019, 22:30:35

Спасибо большое вам за красивую сказку.

Дочитала. Море улыбок!! Спасибо за книгу!

Вест вечер читала и смеялась. Спасибо за эмоции!

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!

Спасибо вам, Елена, и вашему Музу за такую красивую историю любви.

avatar
19.10.2019, 09:03:44

Наслаждайся,моя Королева!)))Жду Королеву с огромнейшим нетерпением!

avatar
18.10.2019, 21:40:01

#ПрямУхх!Ну что хочется сказать:все как всегда!Очуметь как круто!)))Космические приключения приправленные горячим перцем!Вкусно, необычно,интригующе!Ленка!Спасибо огромное за обалденную историю и чистые эмоции!Рада и за Норда!Кстати, какими новими вкусняшками порадуешь нас?! Планы какие?!)))

Спасибо за великолепную книгу ❤

avatar
18.10.2019, 21:55:44

О Боже.... три раза по двое(я про детей)....вот так happy end))) спасибо, жду Ваших новых произведений, с нетерпением???????

avatar
18.10.2019, 23:59:41

Очень эмоционально! Спасибо. Совсем не то, что я ожидала, прочитав аннотацию, но потрясающе))) Вдохновения вам для новых историй!

спасибо за интересные события!!! творческих успехов!!