Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7235 786565

Текущий рейтинг:
#132 в Эротическая фантастика
#199 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 23:55:36

Спасибо автор! Интересно, но на мой вкус с середины до конца скомкано очень... муза вам с вашими книгами!

Спасибо вам и вашему Музу, гнига замечательная. Успехов.

avatar
19.12.2019, 22:41:11

Хорошая книга мне понравилось

avatar
25.12.2019, 02:57:07

Книга о минусах многомужества скорее)

Не скажу, что прямо Вау, но в принципе пойдёт. Автору вдохновения))

спасибо большое за книгу. очень очень интересно. читала не отрываясь практически. она мне помогла отвлечься во время рейда. да история любви не однозначная, не такая как все. но интересная.

avatar
15.12.2019, 10:43:25

аааа вот это неожиданные повороты !!! не ожидала таких развитий событий но мне де понравилось так даже больше чем я предполагала ! спасибо за интересную и увлекательную книгу!

avatar
14.12.2019, 05:39:27

ооо заинтриговали...буду читать)))

Спасибо. Замечательная история. Очень эмоционально. Герои шикарные. Вдохновения.

avatar
28.11.2019, 18:49:15

Не полностью раскрыт мир, чего то не хватает. В целом понравилось. Даже всплакнула над посланием Сида... Такая одержимость, эмоции... Спасибо автору.

avatar
02.12.2019, 13:11:52

А мне очень понравилась книга, хоть и прочитала только бесплатную часть.

Сама интрига, достаточно интересная. Простите за каламбур. Но вот мир, в котором очутилась героиня, поведение всех ГГ напрягает. Так и хочется ответить знаменитой фразой: "Не верю!" Честно?Пожалела потраченного времени на чтение.

avatar
24.11.2019, 21:01:05

нда... неожиданно вот это все...

avatar
18.11.2019, 08:00:45

Полностью неадекватная героиня, заслуживающая страдать без мужчины, который её любит по-настоящему. Не сказать, что была изнасилована маньяком? Да за здрасьте! Атас просто

avatar
11.11.2019, 21:47:03

Ох, ну и историю Вы Елена замутили)))
Хоть я и не люблю фантастику, книга мне понравилась, герои интересные. Правда местами очень хотелось прибить Сита и Оушена, одного за надменность, другого за полный тормоз. Хотя конец меня удивил немного, но понравился. Спасибо за историю))

Спасибо, мне понравилось.

Спасибо большое за ваш труд. Мне книга понравилась)))

Бесплатная часть была интересная, а дальше отписка какая-то :((

Почему коммент удалён)))