- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- 4 Мужа Для Землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566468061_67.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#178 в Любовная фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
07.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"
Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика483264Елена Золотарева 66689
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж, такого я честно сказать не ожидала... Ариэль специально отправили на ЭКО. её специально "облагодетельствовали аж 4 мужьями.
теперь напрашивается вопрос: а цивилизацию на Земле специально разрушили?! чтоб "почистить" всё и заселить разными инопланетными лордами???!!!! ОФИГЕТЬ!!!! А женщины землянки им подошли, а наших мужчин "под корень" и в помойку???!!!!! ну некоторые мужчины этого достойны (чего греха таить!). но много же и хороших парней погибло!!!!!! ууууууууууууу!!!! эти инопланетные любители халявы!!!
ну Еленочка вы и развернули сюжет! я прямо в шоке, прямо скажем, неожиданно :-)))
но Ариэль все же получила новую жизнь, и Оушен (я надеюсь!!!) что с ней останется. и деток побольше им!!!!
СПАСИБО!!!!
уррррааааа!!!! они вместе!!!!! Еленочка, целую и обнимаю вас!!!!!!
Аааа!!! :))) как здорово! А самое главное, он теперь насквозь ее видит :)
Елена, спасибо! Вы нас сегодня прям балуете и радуете :)))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Так... И где Оушен? Куда подевался, когда между собой все выяснили и когда так нужен? То, что свободная, не мешает ей стать замужней, но по ее выбору! Ждем! Очень ждем!
Не, ну с одной стороны даже правильно. Пусть Оушен красиво сделает предложение, организует романтичную свадьбу :))) А то, пришёл, узнал пару, получил пару. Где романтика? :)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Мда... Тяжело такое узнавать... Но Ариэль теперь не одна, вместе они справятся! А Кики получила по заслугам, как и Сид! Ждем решения суда с нетерпением! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Вот ведь кикимора! По заслугам получила! Так а что суд-то решил??? В следующей проде?))) Спасибо!
p.s. В реплике Кики про Сида и кольцо закрывающие кавычки не на месте :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ура, ура ))) очень страстно и нежно.
Неужели Вы познакомите этих двух невероятных землянок??? :)))) так хочется с Авророчкой встретиться :)))
Знаю, что все уши прожужжала с этой идеей:))))
О да, наконец-то!!!
так кто кому признался? рада за обоих, но, чувствую, проблемы еще не закончились... спасибо
Спасибо большое за горячую продочку!Наконец то у них все в порядке!
Вот и вместе, наконец, и, надеюсь, уже не растанутся. И суд оставит их только вдвоём и никаких там ещё трёх лишних, пусть все катятся лесом. Спасибо.
Вот это да! Просто космос! Действительно пара и еще какая! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Я очень рада что у Ариэль с Оушеном все налаживается, но хотелось бы знать что будет с Нордом. Очень жалко его.
Ммм... )))) «не отпускай» - как же это мимими )))
Спасибо!
Вау! Ну, наконец отбросили сомнения! Все правильно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена