Книга. "4 Мужа Для Землянки" читать онлайн
Эксклюзив

4 Мужа Для Землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
4345
7234 786572

Текущий рейтинг:
#121 в Эротическая фантастика
#178 в Любовная фантастика


Полный текст 191 стр.

07.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "4 Мужа Для Землянки"

Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Залетный маг для попаданки

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж, такого я честно сказать не ожидала... Ариэль специально отправили на ЭКО. её специально "облагодетельствовали аж 4 мужьями.
теперь напрашивается вопрос: а цивилизацию на Земле специально разрушили?! чтоб "почистить" всё и заселить разными инопланетными лордами???!!!! ОФИГЕТЬ!!!! А женщины землянки им подошли, а наших мужчин "под корень" и в помойку???!!!!! ну некоторые мужчины этого достойны (чего греха таить!). но много же и хороших парней погибло!!!!!! ууууууууууууу!!!! эти инопланетные любители халявы!!!
ну Еленочка вы и развернули сюжет! я прямо в шоке, прямо скажем, неожиданно :-)))
но Ариэль все же получила новую жизнь, и Оушен (я надеюсь!!!) что с ней останется. и деток побольше им!!!!


СПАСИБО!!!!

уррррааааа!!!! они вместе!!!!! Еленочка, целую и обнимаю вас!!!!!!

Аааа!!! :))) как здорово! А самое главное, он теперь насквозь ее видит :)
Елена, спасибо! Вы нас сегодня прям балуете и радуете :)))
Спасибо!

avatar
17.10.2019, 21:39:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 21:27:21

Так... И где Оушен? Куда подевался, когда между собой все выяснили и когда так нужен? То, что свободная, не мешает ей стать замужней, но по ее выбору! Ждем! Очень ждем!

Не, ну с одной стороны даже правильно. Пусть Оушен красиво сделает предложение, организует романтичную свадьбу :))) А то, пришёл, узнал пару, получил пару. Где романтика? :)))

avatar
17.10.2019, 16:37:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 20:33:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 15:06:44

Мда... Тяжело такое узнавать... Но Ариэль теперь не одна, вместе они справятся! А Кики получила по заслугам, как и Сид! Ждем решения суда с нетерпением! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Вот ведь кикимора! По заслугам получила! Так а что суд-то решил??? В следующей проде?))) Спасибо!
p.s. В реплике Кики про Сида и кольцо закрывающие кавычки не на месте :)

avatar
17.10.2019, 07:24:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ура, ура ))) очень страстно и нежно.
Неужели Вы познакомите этих двух невероятных землянок??? :)))) так хочется с Авророчкой встретиться :)))
Знаю, что все уши прожужжала с этой идеей:))))

avatar
16.10.2019, 22:56:16

О да, наконец-то!!!

avatar
16.10.2019, 22:34:50

так кто кому признался? рада за обоих, но, чувствую, проблемы еще не закончились... спасибо

Спасибо большое за горячую продочку!Наконец то у них все в порядке!

Вот и вместе, наконец, и, надеюсь, уже не растанутся. И суд оставит их только вдвоём и никаких там ещё трёх лишних, пусть все катятся лесом. Спасибо.

avatar
16.10.2019, 21:35:24

Вот это да! Просто космос! Действительно пара и еще какая! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!

Я очень рада что у Ариэль с Оушеном все налаживается, но хотелось бы знать что будет с Нордом. Очень жалко его.

Ммм... )))) «не отпускай» - как же это мимими )))
Спасибо!

avatar
15.10.2019, 13:25:58

Вау! Ну, наконец отбросили сомнения! Все правильно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени!