https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Научная фантастика
#115 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, что Блуберри сам, скажем так, скрылся, а не стал жертвой похищения.
Спасибо, Светик. :-)
Поправить "Детектив, давайте из(без) этих формальностей"
В этом мире руку просто так не дают. Сложно выживать.
Светлана, соболезную вашей утрате...
Так из Алекса целенаправленно звезду сделали?
Большое спасибо!
Поговорил, а толку...
От чего отводили глаза общественности и не только поднятой в СМИ волной об Алексе? Поди ж на поверхности лежит, а не видно... :-)
Светик, спасибо!
P.S. Искренне соболезную утрате...
Темычу привет.
Светлана, соболезную. Спасибо за проду.
Соболезную... И спасибо за проду!
А так называемый спасатель на диктофон записал слова Алекса? Какая вера его домыслам? И как Тайни на это отреагирует - она-то знает журналисткую братию.
Томас представляется адекватным человеком(помощь начбезу) - надеюсь, с ним все будет хорошо.
Однако, зря Алекс от полной депиляции отказался - теперь его папарацци и в душе могут подловить))))
Возможно, Блуберри хотели переманить конкуренты, раз он так нереально хорош.
Большое спасибо!
Почему не пришло очередное сообщение с угрозами? Взамен прислали анонимку имени Томаса? Из одного источника?
То, что Томас помог начбезу с братом, характеризует его сугубо положительно. Но ведь у медали всегда как минимум 2 стороны...
Светик, спасибо!
Вот ведь, день без угроз и на душе уже как-то неспокойно!)))
Интересно, как Тайни отнесется к этой шумихе вокруг них с Алексом. На него она, всяко, злиться не будет, но неприятно же!
Спасибо за продочку!
Ну и вопросы Вы задаете! Про Блуберри догадки очень и очень смутные. Почему-то кажется, что ранение Алекса с ним связано. Может, Блу и не исчезал, а мутит воду возле сенатора, но не очень сильно. Может, это такой пиар ход? Блу исчез, Алекса подтянули, шуму подняли практически на ровном месте, по голосети засветились. А вот насчет Тайни и Алекса... Первые мысли по поводу увольнения Алекса и проблем у Тайни у меня были такие : 1. Триада очень хочет заполучить его себе, вот и устроили проблемы с работой, и Тайни решили убрать, чтоб не мешала 2. Виктор мстит, слишком хорошо они на Парадизе отдохнули. Он же слишком мудреный и мстительный гад, хоть и не хочется совсем уж плохо о нем думать. Потом, когда начались угрозы Алексу, да еще такие несуразные, почему-то вспомнились кэп и семья Тайни. Кэп уж точно в курсе , какие чувства Тайни с Алексом испытывают друг к другу. Они же помогли кэпу девушку вернуть. А что, если и он решил им помочь? Тайни же плакалась ему в жилетку, а Алекс спасать ее бросился, как ошалелый. Вот и появилась у меня мысль, что это кэп мудрит, чтобы у них была возможность, а точнее, необходимость быть вместе. Семья Тайни под тем же подозрением, но в меньших масштабах.
Йес! Появился шанс Алексу и Тайни быть вместе! Обожаю эту парочку! Спасибо, Света!
Спасибо за продолжение!
И вечный бой, покой нам только снится)))
Большое спасибо!
Пы.Сы. у меня есть вариант только по 4 вопросу. Александр подставил... Себастьян. На волне собственного семейного счастья, решил причинить добро друзьям)))
Светлана, спасибо за продолжение! Вопросы интересные, буду думу думать )).
Классные вопросы, спасибо!
А ещё я прям кайфую, как в этой части Тайни с Алексом наконец-то стали на одном языке говорить, думать и сотрудничать.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена