https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#162 в Научная фантастика
#116 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Светлана, спасибо большое )).
Алекс прям местной звездой стал)))
Большое спасибо!
Светлана, спасибо. Поздравляю Вас с выходом на работу! Я тоже в офис хочу, удаленная работа зло! Если в офисе мой рабочий день был ограничен, пусть 10 иногда 12 часов, но выходила из кабинета и начиналось Личное время, на звонки и вопросы можно было ответить: я уже ушла, решим завтра!!! Сейчас в любое время могут позвонить и надо включаться. Попробую угадать: 1. Шуз превращает в истину очередную правду Невила, Невил помог ему скрыться и знает чем он занимается. 2. Дж.Дж. Уокер 3. Если и сливают, то скорее всего женщина по очень личным мотивам, поставлю пожалуй на Барбару. 4. Шуз, Алекс нужен в штабе Брукса, для превращения правды в истину, а при наличии любимой работы он бы туда не пошел. 5. Это для меня самый сложный вопрос, думаю, что Виктор, хотел стать рыцарем, подстроил дракона чтобы спасти от него, но что то пошло не так. У гениев тоже бывают осечки.
Сенатор - не последний человек на Атоване. На него покушались - полиция расследование ведет? Или нет трупа - нет дела? Если все же ведет, то почему на Алекса до сих пор не вышли?
Смена всей роты телохранителей тоже настораживает...
В общем, сплошные вопросы, а с предположениями не так, чтобы густо.
Светик, большое спасибо!
Хи-хик... Стыдно признаться, но, оказалось, я толком не знаю, точнее, не задумывалась никогда, что значит слово "подонок"! А, ведь, считала себя образованным человеком! ))))))
Репетиция и, особенно, костюмы позабавили!
Спасибо за продочку!
Невил хорош! Но впечатления, Алекс прав, двоякие! ))
Спасибо
Спасибо.
Какой спасатель многословный.
Хочется, чтобы герои разобрались со всеми проблемами. Спасибо большое за продолжение. А то страшновато было в конце 3 части.
Замеченные пока опечатки
1. стр. 1, последний абзац, 1я строка. С точки зрения программистского сленга правильно писать рАндомные, а не рЭндомные. По-английски, конечно, - рэндом, с ударением на 1ом слоге, но там их пресловутая жабка в транскрипции. А в русском как-то прижилось рандОмный, с ударением на втором. Хотя, в будущем сленг могли поменять...
1. стр.1 последняя строка "... пока накачАнное тело привлекает..."
18. абзац 10й "информационщики" - должна быть одна буква н
Текст настолько увлекательный, что очень сложно оторвать себя от него ради комментария об опечатке:)
21. стр.1 абзац 4й "... не имею правА..." - устоявшаяся конструкция
Ну, что ж такое, опять текст закончился! А я так обрадовалась, что еще прода добавилась... Но... Все хорошее так быстро заканчивается. Очень интересная серия. Не знаю даже, чтобы такого написать конкретно, чтобы похвалить. Нравится, и все тут. Все очень гармонично: герои, антураж, сюжет. Столько приключений, расследований, любовная линия очень необычная. Короче говоря, большое спасибо автору! Читал бы и читал. Я так надеялась, что пока я дождусь скидок и дочитаю Тени, и эта книга приблизится к финалу. Видимо, я очень быстро читала. Буду ждать проду с нетерпением. Спасибо!
Умеет сенатор подбирать кадры. Куда ни ткни - сплошь странности. Ни одного простого и понятного человека. Ну разве что Алекс выбивается из общего строя. По крайней мере в наших глазах. :-)
Света, спасибо.
Не думаю, что "приветы" отправляет Триада - зачем? Знакомство по Парадизу позволяет коммуницировать иначе, по-моему.
Светик, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Мафия? Неожиданно, но если задуматься - вполне себе версия. Все интереснее и интереснее... Спасибо, Света!
Понятно, что ничего не понятно!
Рэттл не так прост, как кажется! Или мне кажется?)
Как все интригующе!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена