https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Научная фантастика
#115 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень вкусно написано )
Спасибо!:)
Какие все специфические личности... А больше всех Томми. С начбезом пиво пил, с Барби до дома ездил, с Тони... тоже чего-нибудь делал)))
Большое спасибо!
Света, как на духу: сделать подозрительными всех тебе удается отлично!
Спасибо!
Да уж, у таких личностей, не только скелеты, сам шкаф с ними фиг найдешь! Запечатан, замурован и баннерами заклеен... )))
Спасибо за продочку!
Все сам и сам- помощников не наблюдается, а времени все меньше.
Реакция Барби странноватая. Понятно, что на таком уровне любому есть, что скрывать. Но тем не менее...
Светик, спасибо!
Спасибо, Алекс след взял?
Светлана, спасибо большое!
Брррр... Сама чуть не замёрзла, пока Алекс с Барби мило беседовал! )))
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Кротов может быть и два. Большой и маленький. Работают в паре. Хотя это резко повышает риски.
Или один крот (Парсон), а второй у сенатора выполняет задачи, совершенно отличные от заявленного формально функционала (Невил).
Светик, спасибо!
Светлана, спасибо большое )).
Спасибо! Замечательные описания сотрудников ))
Поправить "В первый день он приняес(принес) удачу"
"У Вивьен был небольшой (?о чем), который скорее смахивал на портфолио"
"Не было упоминания о нем и в(?) Мегасети"
"Но выглядела она максимУМ на тридцать"
Вызов вовремя? Спасибо за продолжение.
А чего это они Барби в качестве подозреваемой не рассматривают? Я бы ей тоже не доверяла! )))
Спасибо за продочку!
Да уж, как бы не запутаться в легендах! Для кого мы секретаря ищем, для кого "крота", а для кого мы - еще один охранник! ))) Все-таки, на прошлой работе попроще было!
Спасибо за продочку!
Невил сильно беспокоит. Столько лет без движения. Никаких упоминаний. Что за личность - невидимка?
Светик, спасибо!
Понесет или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена