https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Научная фантастика
#112 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился цикл, хотя детективы перестала читать еще со школы. Понравилось не из-за сюжета как такового, а тем что очень здорово написано, интересная атмосфера, диалоги, отличные герои. Про них было просто приятно читать, тут нет такого что ждешь "а кто же там главный злодей?", как по мне это вторично, а вот само развитие событий порадовало, и то, как неспешно сталкивало главных героев. Тоже не отказалась бы от прочтения продолжения. Что не понравилось, так это визуализация героев, я понимаю у автора свой взгляд как и что нужно делать, но мне кажется такое лучше выносить за пределы текста, для тех, кому это необходимо или убирать под кат. Очень не нравится когда навязывают конкретный образ, от которого трудно избавиться, мы же не кино смотрим, а книгу читаем, должно хватать описания автора и воображения читающего, интересно же представлять что-то свое, тем более что у каждого человека индивидуальные представления о красоте мужественности и тд.
Очень понравился цикл. Нравятся детективы, когда читаю не пытаюсь сама разгадать интригу (только если не очевидно), просто наслаждаюсь историей. Конечно, наличие любовной линии воспринимаю дополнительной и желанной приправой к сюжету. Хотелось бы прочитать о новых приключениях героев - звучит интригующе и экстремально
продолжение будет? Я прямо представляю Алекса в образе Майка Фассбиндера)
Очень хорошо. Мне понравилось. жлу продолжения. Герои живые, есть развитие персонажей, новые миры на ищаестном материале (курортная планета с арабами, выборы). Каждая повесть написана в определенном жанре.
Это было шедеврально! Я так переживала за героев, такой сложный запутанный сюжет! Мощные психологические портреты! Спасибо большое за потрясающую серию! Вдохновения вам! такие авторы, как вы, так редко встречаются. И поэтому ваш труд бесценен (на самом деле— очень ценен;))
Замечательный цикл! Огромное спасибо, буду ждать с нетерпением бонус!!!!
Йо-хо! Наконец-то Алекс и Тайни вместе...хотя вроде только "по легенде", "на задании"...но они-то знают-у них все серьезно!...А матушка Тайни случаем не та самая главная героиня книги "Повод для знакомства"?. Что война-самца себе урвала на рынке рабов?...Которого в расход пустить подумывали?...Танюша (она же Тайни, она же китиарка...) тоже по ее стопам пошла, только в более цивилизованном смысле...."вырвала из лап грязных политиков". А продолжение цикла детективов про Колингейма будет?
Спасибо огромное, замечательные герои и очень увлекательно!
Спасибо автору! Очень понравился цикл. Жду продолжении!
Отличная серия! Спасибо! И очень хочется продолжения!
Спасибо большое, Светлана, очень понравились все повести.
Получила море незабываемых ощущений. Шикарная получилась история! Я бы вот читала и читала, читала и читала. Просто обалденная серия. Надеюсь, Светлана, это не конец.)))❤️✨
Вот не верится мне, что Виктор на такое способен. Вот не вяжется у меня в голове создавшийся образ,что он может такое сделать с любимой женщиной.
Автор, спасибо большое за такой интересный цикл. Вся серия отличная. Мне очень понравилось, побольше бы таких историй. Конечно же хочется продолжения и поставить конечную точку про "... и жили они долго и счастливо и было у них... детей "
С огромным удовольствием прочла все 4 книги, очень понравились, спасибо большое автору!
Как я рада что однажды, тогда ещё на Самиздате наткнулась на вашу страничку. Все ваши книги очень и очень интересные, все истории разные, но ваша манера изложения...это такое удовольствие... И всегда перечитываю снова и снова. Творческих вам успехов и всего самого замечательного
Прекрасное продолжение серии. Читала с удовольствием. Спасибо. Рекомендую.
С огромным удовольствием прочитала серию, но думаю, что чтение в процессе написания пошло бы тяжело, а вот законченное произведение прошло на ура. Я такие книги стараюсь отложить и читать дописанными, очень рада найти здесь такого талантливого автора. Но продолжение серии примо просится на страницы
блестяще! любимчиками у меня были номер Ноль и номер Три, но финал Четвертой книги - это нечто! Спасибо!
Не смогла дочитать серию, две последние книги не смогла оплатить, не справилась с предложенными платежными сервисами. Были же другие варианты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена