https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659544943_60.jpg
4. Последние выборы сенатора
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Научная фантастика
#114 в Фантастический детектив
30.03.2020 — 24.06.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю серию с огромным удовольствием. спасибо!
Окончание романа очень завлекательное, так и напрашивается продолжение, и про самурая, и про конкурс на бетельгейзе.
https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/3201462/3201462_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/3201462/3201462_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/3199716/3199716_original.jpg
чуть тематических космических картинок Алана Гутьереза....
Чудесная серия с замечательными героями. Спасибо!) Хочется надеяться на продолжение.)) Вдохновения и удачи.)
Серия книг об Алексе и Тайни очень понравилась. Живо, ярко, с юмором. Вообще прочитала все книги, размещенные на этом ресурсе. Неординарно, увлекательно с тонкой иронией. Спасибо!!!
очень понравилась история и слог автора - мастерский)) спасибо!
жду бонус и совместных детей Алекса и Тайни)))
присоединяюсь к ранее написанным отзывам: отличные герои, детективные линии, другие планеты и с нетерпением жду бонус
Серия отличная, надеюсь муз вас поситит и у нас ещё будут истории с расследованиями!
Серия отличная ,мир шикарен,детективная линия тоже на уровне:) С героями расставаться не хочется, поэтому надеюсь, что когда будет время и настроение автор порадует нас новыми приключениями по этому миру. Вдохновения и побольше новых читателей! Ваши произведения того стоят!
хороший детектив. в лучших традициях. где все присутствует в полной мере:интрига. приключения,неожиданность,любовь...хороший язык, логичное развитие сюжета.Получила удовольствие при чтении. с ув. PS. и с неменьшим удовольствием почитала бы про новые приключения полюбившейся пары
Восхитительная серия! Мне кажется, что если немного поменять название жанра, ваши книги будут популярнее. Вот честно, когда я выбирала что почитать, на эти книги я бы не посмотрела. Социальная и научная фантастика немного отталкивает. Но здесь же все таки есть любовная линия))) Не розовые ванильный сопли, но этим мне и понравилось произведение. Спасибо! С удовольствием почитаю что-нибудь еще из вашего творчества
Доброго времени суток! Спасибо за проведеное время. Удовольствие от серии омрачает лишь наличие ошибок в тексте. Я за оплату труда автора, но платить хочется за качественную вычитку
Замечательная серия! Буду с нетерпением ждать продолжения. Ну хотя бы обещанный бонус. Ну пожалуйста, автор...
Крууууто!!! Просто обалдеть как круто!!!! Всё таки они вместе))))) Надеюсь на продолжение)))))
Замечательная серия/ Не хочется расставаться с героями....
Прочитала всю серию. Я просто в восторге!!!! Особенно порадовало то, что в книгах вы пишете о том каким бы хотелось видеть идеальное государство и политический строй. Если честно, я бы очень хотела жить на Китиаре. Эххх мечты, мечты. Светлана, спасибо вам огромное, за такую замечательную книгу!!!! С героями расставаться не хочется, от слова "совсем". Надеюсь на новые встречи. Удачи в написании других романов. Я ваша навеки:)
Светлана, спасибо за книгу, и серию в целом! Очень хочется прочесть новую книгу об этой паре! Но (ох уж это но)), мне в этой серии понравилась именно детективная составляющая, экшн и т.п., а в последних двух книгах Вы уделили больше внимания отношениям героев (эти моменты удачные, не сомневайтесь, читать приятно и о любовных терзаниях)) и сцены секса очень даже), и поэтому, мне показалось, влюбленный полицейский = невнимательный полицейский )). Сюжеты всех книг отличные, и соц вопросы очень актуальны, и инопланетные заморочки)) просто хотелось поострей и побольше погонь)).
В любом случае, читать было очень интересно, я не жалею, что приобрела эти книги, и, наверняка, перечту их ещё раз ).
Короче)), если задумаете ещё книгу про Алекса и Тайни, не жалейте сил на экшн и крутой сюжет, ведь они уже нашли свою любовь, теперь пусть как следует поработают )), на радость читателям и с пользой для автора))
Другие Ваши книги пока не читала, но эта серия хороша, мне кажется, у Вас к детективам талант- не бросайте их, пожалуйста!
я прочитала все книги об Алексе и Тайни и нахожусь в полном восторге и приятном послевкусии. спасибо автору за это удовольствие, с надеждой на продолжение! а продолжение ожидается ещё более захватывающим. когда начала читать первую книгу, не ожидала такого успеха. с каждой книгой все более интересно и затягивающе. огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Очень-очень понравилась вся серия! Читала ее уже оконченной, но постоянно ловила себя на опасении, что прода закончится, и я останусь без продолжения... Зато как замечательно было вспоминать, что можно читать сколько угодно эту прелесть! Светлана, спасибо Вам огромное за замечательные книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена