Книга. "4. Последние выборы сенатора" читать онлайн

4. Последние выборы сенатора

Цикл: Детектив Алекс Коллингейм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, ироничный герой, запутаный сюжет

Читать
Рейтинг:
1384
632 76284

Текущий рейтинг:
#155 в Научная фантастика
#115 в Фантастический детектив


Полный текст 171 стр.

30.03.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "4. Последние выборы сенатора"

Из-за чьей-то злой шутки Алекс Коллингейм, лучший детектив отдела по расследованию убийств Атован-Сити, остался без работы. И это стало бы трагедией. Но за помощью к нему обращается сенатор Рональд Брукс. У сенатора пропал личный помощник с говорящим прозвищем «Блуберри». Втягиваясь в расследование, Алекс сталкивается с новым для него миром политтехнологий. И кому, как ни китиарке Тайни Роул, специалисту в области культурной антропологии и психологии, спасать Алекса в этом море? Если ее саму удастся спасти.

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 00:35:38

Прочитала всю серию с огромным удовольствием. спасибо!

Окончание романа очень завлекательное, так и напрашивается продолжение, и про самурая, и про конкурс на бетельгейзе.

avatar
21.02.2021, 23:41:57

https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/3201462/3201462_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/3201462/3201462_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/3199716/3199716_original.jpg

чуть тематических космических картинок Алана Гутьереза....

avatar
05.02.2021, 01:41:14

Чудесная серия с замечательными героями. Спасибо!) Хочется надеяться на продолжение.)) Вдохновения и удачи.)

Серия книг об Алексе и Тайни очень понравилась. Живо, ярко, с юмором. Вообще прочитала все книги, размещенные на этом ресурсе. Неординарно, увлекательно с тонкой иронией. Спасибо!!!

очень понравилась история и слог автора - мастерский)) спасибо!

avatar
04.01.2021, 16:13:17

жду бонус и совместных детей Алекса и Тайни)))

avatar
04.01.2021, 16:12:22

присоединяюсь к ранее написанным отзывам: отличные герои, детективные линии, другие планеты и с нетерпением жду бонус

Серия отличная, надеюсь муз вас поситит и у нас ещё будут истории с расследованиями!

avatar
12.12.2020, 20:37:32

Серия отличная ,мир шикарен,детективная линия тоже на уровне:) С героями расставаться не хочется, поэтому надеюсь, что когда будет время и настроение автор порадует нас новыми приключениями по этому миру. Вдохновения и побольше новых читателей! Ваши произведения того стоят!

avatar
29.11.2020, 08:22:00

хороший детектив. в лучших традициях. где все присутствует в полной мере:интрига. приключения,неожиданность,любовь...хороший язык, логичное развитие сюжета.Получила удовольствие при чтении. с ув. PS. и с неменьшим удовольствием почитала бы про новые приключения полюбившейся пары

avatar
25.11.2020, 22:15:38

Восхитительная серия! Мне кажется, что если немного поменять название жанра, ваши книги будут популярнее. Вот честно, когда я выбирала что почитать, на эти книги я бы не посмотрела. Социальная и научная фантастика немного отталкивает. Но здесь же все таки есть любовная линия))) Не розовые ванильный сопли, но этим мне и понравилось произведение. Спасибо! С удовольствием почитаю что-нибудь еще из вашего творчества

Доброго времени суток! Спасибо за проведеное время. Удовольствие от серии омрачает лишь наличие ошибок в тексте. Я за оплату труда автора, но платить хочется за качественную вычитку

avatar
19.11.2020, 15:02:55

Замечательная серия! Буду с нетерпением ждать продолжения. Ну хотя бы обещанный бонус. Ну пожалуйста, автор...

avatar
19.11.2020, 00:11:31

Крууууто!!! Просто обалдеть как круто!!!! Всё таки они вместе))))) Надеюсь на продолжение)))))

avatar
30.09.2020, 18:05:04

Замечательная серия/ Не хочется расставаться с героями....

avatar
14.09.2020, 22:07:22

Прочитала всю серию. Я просто в восторге!!!! Особенно порадовало то, что в книгах вы пишете о том каким бы хотелось видеть идеальное государство и политический строй. Если честно, я бы очень хотела жить на Китиаре. Эххх мечты, мечты. Светлана, спасибо вам огромное, за такую замечательную книгу!!!! С героями расставаться не хочется, от слова "совсем". Надеюсь на новые встречи. Удачи в написании других романов. Я ваша навеки:)

avatar
18.09.2020, 22:28:25

Светлана, спасибо за книгу, и серию в целом! Очень хочется прочесть новую книгу об этой паре! Но (ох уж это но)), мне в этой серии понравилась именно детективная составляющая, экшн и т.п., а в последних двух книгах Вы уделили больше внимания отношениям героев (эти моменты удачные, не сомневайтесь, читать приятно и о любовных терзаниях)) и сцены секса очень даже), и поэтому, мне показалось, влюбленный полицейский = невнимательный полицейский )). Сюжеты всех книг отличные, и соц вопросы очень актуальны, и инопланетные заморочки)) просто хотелось поострей и побольше погонь)).
В любом случае, читать было очень интересно, я не жалею, что приобрела эти книги, и, наверняка, перечту их ещё раз ).
Короче)), если задумаете ещё книгу про Алекса и Тайни, не жалейте сил на экшн и крутой сюжет, ведь они уже нашли свою любовь, теперь пусть как следует поработают )), на радость читателям и с пользой для автора))
Другие Ваши книги пока не читала, но эта серия хороша, мне кажется, у Вас к детективам талант- не бросайте их, пожалуйста!

avatar
31.08.2020, 16:22:26

я прочитала все книги об Алексе и Тайни и нахожусь в полном восторге и приятном послевкусии. спасибо автору за это удовольствие, с надеждой на продолжение! а продолжение ожидается ещё более захватывающим. когда начала читать первую книгу, не ожидала такого успеха. с каждой книгой все более интересно и затягивающе. огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Очень-очень понравилась вся серия! Читала ее уже оконченной, но постоянно ловила себя на опасении, что прода закончится, и я останусь без продолжения... Зато как замечательно было вспоминать, что можно читать сколько угодно эту прелесть! Светлана, спасибо Вам огромное за замечательные книги!